Ис
Искатель

Музыка родни

Ответы
(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Как красиво

Ис
Искатель

Лес ..раскинув ветви .. И уходящим летом .. В кронах Деревьях Ветерком прохладным ..Напомнил Листьям - желтеющим Надо кружить ..Летя на землю ..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Поэтично-романтично. ..

Ис
Искатель

Вот Кружусь в танце ..Впервые листок летя к земле ..Открою истину .. Это затем ..Упавши на землю ..Открою - истину пути .. Ч тоб В полёте спеть песнь падающей Звезды