Василий Чистов

Хомяку купили пластиковый шар внутри которого он может гулять по квартире не рискуя быть раздавленным, а мне поможет сохранить проводку без повреждений.
Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова - шаро.ё.б.и.ться.

Ответы
Pd
Pdolina

Весело у вас, однако. Вот теперь и нам более-менее понятно это выражение

Сергей Волков

тайный смысл слова шаро.ё.би.ться-когда перепьёишь и шаро.ё.б.ишься.!

Ch
Chita

))))))))))) мой тоже гоняет по квартире , с бешенными глазами )))))

Юлия Александровна

вво уже во второй раз, Ваш хомяк не устал шаро. ебиться)))

Сл
Славира

Точно.а наш круговертиться в колесе.....как слон...

Нехочуха

Какой философский подход. Шар и хомяк)))

Se
Seydee

)))))))

Елена Борисова

А раньше, что под этим словом понимали?

Земфира Ильясова

поздравляю долгл ж вы мучались однако

Людмила Корабейникова

И как? Вас удовлетворил сей факт?))))

Василий Чистов

о да\

Людмила Корабейникова

Поверьте, я очень рада за вас))

Roleks Rrrrrrrrrrrr

будь хомяком и будеш шаро... ться

Черемновская Библиотека Ковалев

На вас снизошло озарение? 😄

Василий Чистов

Даааа

Олег Станиславович Соколов

А как насчёт нах...читься!

Василий Чистов

ну с этим сложнее

Олег Станиславович Соколов

ХОМЯЧИТЬ, глаг. (быт.)значение: употреблять пищу.пример текста: Что-то я проголодался, пора хомячить. происхождение: От хомяка - животного, постоянно употребляющего пищу с набитыми щеками.синонимы: кушать, жрать, лопать.

Василий Чистов

а на.х.у.я.ч.и.тся от чего производная

Олег Станиславович Соколов

хуячитьхуячитьхуякать, хуюжить, хуярить, хреначить; идти, бить, ударять, работать, виднеться, замечаться, стоять (как вкопанный); ваячить, делать, дубасить, колошматить, фигарить, фигачить, шибаритьСловарь русских синонимов.

Василий Чистов

о месье знает толк в жонглировании словами

Алина Никулина

Поздравляю с открытием!

Из
Издалека

Гыгыгы

Эс Как Доллар

Истинный смысл этого слова - внедрять в половой чл ен шары