Руслан Тебиев

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему?

Ответы · страница 2
Анатолий Целуковский

Многие люди задают себе этот вопрос. Потому что не можем для себя понять, что это за чувство, дружба или влюбленность?

Николай Семенюта

Вы ставите вопрос так, как будто подобная дружба - что-то из ряда вон. Почему между двумя людьми не может быть дружбы?

Сергей Мельниченко

Думаю существует .при условии что ни мужчина ни женщина не любят друг друга как партнера.А просто любят как друга

Виталий Прокопчук

думал что да!!! но ошибся...чем больше узнаёшь человека - тем больше к нему тянет это мой случай... не знаю как у кого

Натали М.

МЕЖДУ ОДИНОКИМИ ДРУЖБА СО ВРЕМИНЕМ ПЕРЕРАСТАЕТ В БОЛЬШЕЕ, А ЕСЛИ У ОДНОГО ИЗ НИХ ЕСТЬ ПАРА, ТО ДРУЖБА ВОЗМОЖНА

Олег Савицкий

Существует, просто дружба... Но всегда хочется чего то больше, и только эти два друга решают что делать дальше.

Юрий Арчаков

да!существует!не все мужчины похотливые членистоногие*(куда член туда и ноги)и не все женщины глупые стервы!

Lena Garbuz

думаю,что да,если они коллеги по работе........хотя при взаимной симпатии дружба может перейти в нечто другое

Блудный Сын

Если он(она) не интересует вас как мужчина(женьщина),то без проблем.А вот если инт-ет,то это сложный ответ...

Александр Цырульников

Нет! Мужчина всегда думает, как затащить тебя в постель, а ты думаешь, когда он тебе сделает предложение.

Артем Тилепкалиев

нет потому что у адама и евы дружить не получилось они хотели больше. между м. и ж. всегда есть искушение

Николай Епихин

конечно существует сколько угодно например жену друга я не могу любить как женщину а только как друга

Наталья Позднякова

да. А почему, странный вопрос, потому что, все люди способны к дружеским отношение и пол здесь непричем

S Ss

Нет!потому что рано или поздно все равно кому нибудь захочется секса!А секс реально разрушит дружбу!

Елена Варыгина

существует.но разнополость всегда надо держать во внимании...блюдите себя и дружба будет вечной!!!! 😄

Сергей Шкредов

Для кого как и для каждого человека ( индивидуума) - это по разному...Всё зависит от самого человека...

Talant Kalimulla Uulu

Нет не существует! Потому что они созданы чтоб были привязаны друг к другу как пара, а не как друг"

Виктор Передня

Скорее всего нет. Не знаю за женщин. У мужчин этим термином прикрывается выжидательная позиция.

Дарья Хваль

возможно, мне кажется... но все таки в большинстве своем кто-то кому-то нравится из этой парочки)

Татьяна Фоминцева

существует конечно,у дружбы не может быть разделения по половому признаку,или мне так повезло