Руслан Тебиев

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему?

Ответы · страница 3
Василий Парамей

Существует! Держат воспоминания и привязанность с детства или со студенческой скамьи.... 🙂 🌹

Аля Отрадная

думаю,да существует. И это зависит от того,на сколько ты порядочен по отношению к себе и людям.

Наталья Деменская

существует, но только в том случае, если они не устраивают друг друга как сексуальный объект

Николай Галюзов

Существует. Например: друзья с детства, общие интересы и взаимопомощь в трудное время и т.д.

Марья

Дружба эта существует тогда, когда любви существовать не может, а люди друг другу нравятся.

Татьяна

Возможна, но часто один просто дружит, а другой влюблен. Все остальное - по обстоятельствам.

Екатерина Владимирова

Да. Мужчине интересна женщина и наоборот, а влечения сексуального нет. Приходится дружить)

Оксана Бойко

я считаю,что да..она очень крепкая и не долговечная,потому что в итоге кто-то ,да влюбится))

Иван Овчинников

Да! Мужчинам нравится женское тело,женщинам мужской разум, вот и имеют кому,что нравится

Серьга Скачков

Даже очень крепкая и преданная.А вот почему,это на уровне душевного тяготения и доверия!

Hank Moody

да) отталкиваюсь от личного опыта) правда потом перерастает в нечто большее чем дружба)

Александр Горбаткин

Конечно, существует. Потому что "женщина - она тоже человек"(с) к\ф "Белое солнце пустыни"

Дарига Шиназбаева

думаю да, потому что может симпатизируют друг-другу и верят что не будет предательство

Марина Романченко

Наверное нет,при длительном общении один из двух обязательно влюбиться в своего друга

Vuqar Zulfuqarov

Да,потому что дружба не разнит пол человека..ну кроме случая,когда обеим надо в туалет

Машуля Бондаренко

конечно существует! почему не знаю...но такое бывает..и у меня достаточно много друзей

Марина Неизвестная

такая дружба существует,но есть опасность что она может перерасти во что то большее

Виктор Сычев

Существует!А вот почему,затрудняюсь с ответом.А почему она не может существовать?

Михаил Крылов

Да но не долгая (она должна во что то перетечь или в любовь или в разрыв отношений.)

Владимир Кулаков

Сексуальные отношения - важная, но не обязательная часть жизни мужчины и женщины.