Руслан Тебиев

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? почему?

Ответы · страница 4
D*
Dasha *****

нет..потому что раноили поздно это будет уже не дружба либо ненавесть либо любовь

Askar Sharipov

было такое, не знаю, у отца спрашивал затем сам убедился. Они были одноклассники.

Маргарита Зелинская

да. все друзья моего брата и мои друзья. они часто к нам приходят и мы, как 1 семья!

Ол
Ольга

существует. но порой хочет закончиться романом - инициатор как правило мужчина

Светлана Пастушенко

думаю существует. но не на долго потом обязательно кто то в кого то влюбляется .

Валерий

Замучили уже этим вопросом. Да существует. Спрашиваете почему? Да по кочерыжке

Сергей Батькович

Есть такое дело . А вот почему ? Кто знает ? Дружат же бывает и кошка с собакой ...

Artuu Ivanov

Не существует ни с мужчинами ни с женщинами! Почему,рассказал бы при встречи!

Не Твоя

да,а что,собственно,Вас не устраивает - почему существует или почему дружба??

Созерцатель (Serg)

если кошка с собакой дружит, то теоретически может и есть типа дружба у М и Ж

Оксана Дмитриева

Нет,потому-что если друг значит очень нравится а этого просто так не бывает

Родион Курдюков

Когда у обоих есть обязательства, то только дружба. Допустим лёгкий флирт!

Мария Бойкова

нет, люди или перестают общаться или оказываются в одной постели и далее...

Мария Лежанкина

дружба между мужчиной и женщиной как правило перетекает в дружеский секс

Mirdobra

Да!Но она рано или поздно потихонечку все равно переходит в нечто большее

Костя Потоцкий

Да существует , потому что они хорошие друзья и терять это не кто не хочет

Елена Романова

не существует,когда нибудь так называемая дружба всегда переходит грань

Наталья Грушецкене

ПОКА ДЕЛО НЕ ДОЙДЁТ ДО ПОСТЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ

Елена Андреева

Думаю, что существует, особенно если мужчина и женщина не очень молоды.

Андрей Гаспар1

да конечно сужествует ..... но это не значит что у меня на неё не встанет .