Златка Золотая Она Же Зая

Вот так сидит тут среди нас какой-то известный писатель... А ты его дураком или дурой назвал... Опрометчиво?

Ответы
Игорь

Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!.. (Ревизор)

Игорь

😁

Андрей Владимирович

По стилю написания сразу видно, дурак или нет... А если он мнит себя писателем и при этом пишет как обыкновенный невежда, то он и есть дурак! 🥴

Armen Avanesov

Сильно известных тут нет,так что называйте,особенно если собеседник правда дурак, не стесняйтесь😉

Златка Золотая Она Же Зая

Откуда вы знаете кто за аватаркой скрывается?

Armen Avanesov

Просто известные писатели слишком заняты.чтобы ерундой заниматься

Златка Золотая Она Же Зая

Оо... На общение с людьми они время найдут. Это же почва благодатная.

Armen Avanesov

Сомневаюсь.сколько общаюсь тут.тему только для одного стиха нашел

Златка Золотая Она Же Зая

Ну такой вот из вас... Писатель

Armen Avanesov

Так я и не претендую.иначе бы надолго щеки и сказал.да.здесь полно известных

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас...

Та Самая

Писатель такая же неприкосновенная личность, как депутат?

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю. Вы как считаете? Выше вопрос то не для меня.

Та Самая

Если заслужил, то почему на него должны молиться

Златка Золотая Она Же Зая

Я не утверждаю этого. Хватит мне вопросы задавать. Здесь вообще-то я вопрос задала.

Та Самая

А я второе предложение написала без знака вопроса, как утверждение. Не нервничайте, главное, самосохранение

Златка Золотая Она Же Зая

ПОЧЕМУ имеет вопросительный характер. И я не нервничаю

Та Самая

Неужели очевидное непонятно. Ладно всё, проехали и забыли

Zloy Kot

а что известный писатель не может быть дурой?..

Ви
Виталий

Может он про вас книгу напишет

Златка Золотая Она Же Зая

Интересно, что это будет за жанр

Ви
Виталий

Фантастика

Валентина Владимировна

нет , незачем называть то

Романа

У каждого свои критерии.

Ил
Иллюзия

Да, кто сейчас читает?)))

Ил
Иллюзия

Ой, не знаю.....Современные известные писатели.....?))

Златка Золотая Она Же Зая

И современных читают. И классиков.

Вл
Владимир

а ты не думай так плохо.

Lady Butterfly

Ахаха. Так и есть)

Wh

Не называл )

Wh

А кого, укажи адрес )

Wh

Писателей здесь не встречал, в основном лишь пьяниц, необразованных и грубых )

Златка Золотая Она Же Зая

Я московский озорной гулянка.... На мысль не наводит?

Wh

Стихлтворение о мизантропии

Златка Золотая Она Же Зая

Да ладно.... О ом, что все просто люди в первую очередь.

Чёрный Альбинос

Какой есть!

Евгения

Встречали?

Пр
Прекрасная🍒

Доходчиво)

Я Мы

Здорово.

Местный Сторож

нет