`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Любовь, как Власть, не приходит к тому, кто Её не ищет. Когда я понимаю, что это МОЙ ЧЕЛОВЕК, то прячу саблю в ножны и спрыгиваю с бронепоезда. Потому что "Лучше сразу - в сердце, чем потом - нож в спину" (Вован из "Реал/ Пац").... А Вас как обезоруживают ???

Ответы
Александр Провков

сейчас время другое....все решают деньги ...а бронепоезд никому не нужен....

Ан
Анна

можно без подробностей? 😉

Сергей

сериал УНИВЕР, не смотрел😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос не про него

Сергей

нож в спину 😖

Сергей

грю нож в спину ет оч плохо(((((