Ильгиз Сатдаров

тут такий вопросы химики.какий то.как называлась деревня в которой военный совет решил оставить москву.французам .

Ответы
Татьяна Кулакова

историю изучали? ФИЛИ называется

Ильгиз Сатдаров

но некорый особенно молодешь не знают

Фанис Ганиев

Деревня "Фили"

Ильгиз Сатдаров

я рад что люди .и вы помните историю

Фанис Ганиев

Историю не только надо помнить еще изучать

Ильгиз Сатдаров

но теперь все перемишали.политики менты полесмены.фашисты освободители.советский солдат захватчик.больно изучать

Фанис Ганиев

Вот именно изучать, чтобы разные идиоты-политики не путали людям мозги тем где фашист и где освободитель

Ильгиз Сатдаров

главной я сам знаю .и дитям своим говорю фильмы смотрем советский

Фанис Ганиев

Полностью согласен с тобой

Женя Кравченко

Барадино

Ильгиз Сатдаров

там сражения было.а деревня фили

Владимир Лунин

Не помню

Ильгиз Сатдаров

кутузов решил но народ ведь это история