Аleksey كييف

- Мама, мама !!!! Я улитке усики постригла !!! - Молодец доченька, только это не усы а глазки !!!

Ответы
Нурсултан Темирханов

говорится в коране, что человек отвечает в мире ином даже за те грехи, которые свершал не зная что это грешно, и даже за те, которые свершал в детстве, не понимая ничего, так что учите детей правильному образу жизни

Алексей Купчишин

Ножницы в детских руках не игрушка,а улитка инвалид!!!.

Та
Татьяна

улитку жалко.)))

Та
Татьяна

наш пострел везде поспел.)))

С Новым Годом

жесть))

Аleksey كييف

Чёрный юмор, он такой ))))))))))))))))

Вова Макаров

зло...

Аleksey كييف

Ребёнок же не знал )))))))))))))))

Вова Макаров

это как - Таракан без ног не слышит...

Аleksey كييف

)))))))) Ага, и усы оторвать ))))))))))