Bлaduмиp

друг в возрасте (65 лет) рассказал интересную историю , он еще будучи молодым 35 лет, радовался с коллегами перестройке и новому курсу СССР , но среди них был пожилой коллега 60 лет , который с горечью сказал,знали бы вы чему радуетесь и ваша радость в миг бы прошла, он еще тогда в точности предсказал как будет жить страна и тогда ему никто не поверил и в завершении разговора он произнес такую фразу с1945 года вы приобрели социалистическое сознание и это только первая ступень развития о чем он?

Ответы
** Катерина **

Надо было его спросить , о чём он ?

Bлaduмиp

к сожалению никто тогда не спросил ....

Александр Жук Эстония Таллин

а это был не жириновский часом

Bлaduмиp

нет )))

Я Счастливая

Что то слишком он далеко глядел.

Bлaduмиp

Как оказалось очень далеко Юми.... и теперь мой пожилой друг мягко говоря в шоке в 1986 году знать все на 50 лет вперед....Приветик

Я Счастливая

Привет. Знаешь, в моей семье перестройке не радовались.

Bлaduмиp

в моей тоже

Я Счастливая

Так что всё понятно с этой перестройкой было

Bлaduмиp

да

Я Счастливая

Грустно

13 Апреля

о приобретении.

Bлaduмиp

хоть мы и жили бедно но действительно все устраивало помню в 85 году жили в пригороде и работы не было у мамы , так меня спасала школа и дом пионеров я всегда был сыт ))))

13 Апреля

Да, были, кружки, секции и пр. Была работа, Если бы в разумных пределах разрешили частный бизнес, вообще всё было бы нормально.

Bлaduмиp

да очень напрасно студенты сломали СССР

13 Апреля

Это не студенты, парт.аппарат захотел, чтобы привилегии кончались не на них, а переходили из потомства в потомство.

Bлaduмиp

вы правы не было ротации умов, идей, внедрений и развитие политическо-экономической модели страны остановилось лет за 20 до развала страны....

Риточка

Нострадамус

Bлaduмиp

почти..