Иван Стародумов

Как бы дожить в нашей ебучей и паршивой стране которой руководят такие пидары как Путин и Медведев до пенсии ? За которую к с тате сейчас дерут налог ?

Ответы
Ольга Моргунова

А что ты сделал, чтобы страна не такой была? Надо не доживать (читай - "существовать"). а - ЖИТЬ в полную силу, улучшая свою жизнь. жизнь родных и близких, и страны, в целом. Извини за нравоучение - не люблю, когда мужики жалуются. Мужчины - делают!!!

Antonina Li

спасет частный сектор . работайте на себя , участок . или на заказ изделия народного промысла . или в сфре службы быта , ресторан . бистро или парикмахерские или массажные салоны , этот малый бизнес всегда прибыльный

_O
_ Olga _

Вы приедте к нам в Казахстан, и посмотрите может здесь понравится. Пенсия составляет 26 000 тенге это вашими 5 000 рублей! А по инвалидности и того меньше. Если бы я не помогала маме, то она бы жила впроголодь.

Владимир. Б.

Люди в 41-45 такими фразами не вырожались о нашей стране хотя им поверь намного тяжилей было а в отношении Путина так ты ему сам и напишы что ты насчёт него думаеш!А не на публику выражаясь Иван.

Л.
Лидия .

зато на пенсии будешь просто отдыхать и сушить сухари от начисленной суммы .так что пока работай при возможности

Соня Афанасьева

во 1 у нас нормальная страна,2 В.В Путин и Д.А Медведев не пидоры..не буду отвечать на такой вопрос,смысла нет

Олечка Шимко

не знаю пошлите данный текст самому путину или медведеву... они должны знать ответы на данные вопроссы.

.S
. Silent Scream .

для начала подучить язык "в нашей.." и далее по тексту стране, а затем найти высокооплачиваемую работу

Татьяна Семенова

Страна не родители, не устраивает можно менять. Но, хорошо там, где нас нет. А про налог ничего не знаю.

Салават Исрафилов

Не боись, у нас и так всё сделают, чтобы мы меньше болели, пока работаем и меньше жили на пенсии

Марина Малеева

На такие темы я разговариваю только со своими друзьями,но в абсолютно другой форме.

Л)
Лилия )

я живу, а не доживаю до пенсии, работаю и не надеюсь на чужих дядей)) чего и вам желаю!

Татьяна

Господи да Россия всегда жила как на пороховой бочке , привыкнуть пора уже...

**
**** ******

какие замечательные слова =)))))))))))))))))))) С юмором 🙂 Иначе не выжить 🙂

ऌऌ
ऌऌऌ

а по-вашему какого бы вы хотели иметь в президентах и депутатах?

Ольга Андросова

из мира фантастики. К сожалению - это и есть наша страна.

Светлана Ефимова

Ja nitsego plohogo ne mogu skazat...Mne kazetsja Rossija seitsas stala uverenee stojat tsem ranse...

Аэлита Звездная

ой.не берите за живое...итак настроение паршивое...

Alexander Matrov

Налоги надо платить,кто чиновника кормить будет?

[..счастье Снова В Моде..]

ого уже маты пошли о.о..айайай как вам не стыдно 😄