Пух!!!!!!!

Маленький мальчик по стройке гулял..?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

Сзади подъехал большой самосвал! Хрустнули звонко детские кости,он не поедет к дедушке в гости!

Бэ
Бэти

Маленький мальчик в речку упал-долго ручонки хватались за льдинки,Я уссыкался с этой картинки

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ржу!))))))))))))))))))))))))

Бэ
Бэти

🤔 🤗 🤗 🤗

Ко
Константин

долго гулял он два года гулял сторож не трогал своим уже стал деду на стройку он водку таскал .

Галина Папитова

Сзади к нему самосвал подъезжал,не было крика и не было стона,только ботинки торчат из бетона

Александр Tukan

В бочку с бензином случайно упал
Только очнулся, высунул нос
Добренький дядя спичку поднес.

Пух!!!!!!!

ха!точно!!!У нас, тоже, так говорили!!!))))))))))))

Пп
Ппло

В БОЧКУ С БЕНЗИНОМ СЛУЧАЙНО УПАЛ..ТОЛЬКО ИЗ БОЧКИ ВЫСУНУЛ НОС-ДОБРЫЙ ПРОХОЖИЙ СПИЧКУ ПОДНЁС

Пух!!!!!!!

Ну да.Только у нас был дяденька!)))))

Вл
Влад

Ржавые гвозди в карман собирал. Глухо ударил в затылок кирпич - метко кидает сторож Фомич!)

Пух!!!!!!!

Ой ..Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Фомич уникум!)))))))))))))))

Костя Кузнецов

В бочку с бензином нечайно попал, он не успел высунуть нос, один рабочий спичку поднес.

Костя Кузнецов

Сзади к нему подъезжал самосвал, не было крика, не было стона, только сандали торчат из бетона

Ни
Нина

Бросил окурок и побежал, взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих.

♚•★•♚

🙄а что он там делал? ну и родители какие-то, отпустили мальчика гулять...

Marat Abishev

Все уроки он там про бывал, на портфеле сидел пиво распивал, девченки, сигареты, мужчиной он стал 🤣

Пух!!!!!!!

Во..!Ё!!!!Ха!!!Куда занесло..!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂

Пух!!!!!!!

Так я не спрашиваю про портфели и уроки..Куда занесло то дальше?-Пиво.сигареты?Мужчины?,Девчонки?)))))))))))))))))))))

Marat Abishev

На стройку занесло, куда куда весело )))

Ма
Мара

Маленький мальчик болгарку поймал,по пальчиками чик.Чет как-то мальчик сник

Julija Volkova

О камень споткнулся и носом упал... Не пускайте детей гулять на стройки...

Пух!!!!!!!

Надо же,прямо сюжет американского хеппи-энда ! Ха!)

Владимир Строганов

Волосок седой на головке детской , хорошо живется в стране советской...

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!Смешно!!!!!!)))))))))))

Добрый Повор

Маленький мальчик порнуху смотрел,
Фильма не понял, но очень вспотел.

Алексей Радионов

.... балка упала кило этак триста. вышел из мальчика - завтрак туриста.

Альбина Евгеньевна

Башеный кран плиту поднимал. Плита оборволась.Не выдержал тросс.

Пух!!!!!!!

Дяте Обаме вывернул нос!!!!)))))

Альбина Евгеньевна

Мальчик к асфальту ушами прирос. Не ходите мальчики по стройке.

Helga Lei

Мальчик в деревне нашёл пулемет, больше в деревне никто не живет.

Пух!!!!!!!

Ха!!!!Точно!!И такое было!)))))

Са
Санта

Упал в котлован, хорошо что неглубоко было и арматура не торчала

Вера Мышева

дальше не продолжайте--(страшные последствия для его здоровья)

Надежда

Маленький мальчик нашел кимоно, Пару приемов он видел в кино.