Пух!!!!!!!

Маленький мальчик по стройке гулял..?

Ответы · страница 5
На
Натали

Вдруг на него кирпичик упал...

На
Натали

Это произвольно получилось...)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

ногу ему переехал-самосвал.

Пух!!!!!!!

Так Омск или Новосибирск?Ха!))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Челябинская обл.

Пух!!!!!!!

Ааа,ясно.В принципе,да часовой пояс тот же у Челябинска.Минус 4 по отношению к нам.Урал!!!) Не был в Челябинске никогда.Хотя на Урале был.Ха!Правда давно это было.Да и то только в Каменск-Уральске,пролетом!(По моему так город называется)Ха!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Урал самое красивое место в России. Швейцария-отдыхает.

Пух!!!!!!!

Зачем вообще Швейцарию вспоминать?Это глупо.Урал,это много чего !!!У меня дедушка с бабушкой с Урала!Я сам родом с Тобольска!Другой регион,но ничего,там родился.Ха!Мамам с папой с Калининградской области.Половина родственников с Белоруссии,еще часть,с Польши!Ха!!Много крови,но я Русский!!!Вот у меня сейчас сидит родственница с Урала,правда с Екатеринбурга,в смысле от туда.Правда по вашим понятиям мы точка на листе страничном.Ха!Так и есть.Но значительная точка,!

Belich Roman

опять бочка с бензином ? ;-))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пуха увидел и убежал😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Иногда и надо))

Пух!!!!!!!

Ну да,расслабиться надо иной раз.Ха!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Молодец как держать!!!

Пух!!!!!!!

И вам не скучать!))))))))))))))))))))Ха!)))

Галина Татаринова

А дальше? Я не знаю такую...

Галина Татаринова

Дочка у мамы просила конфетку. Сунь-ка ты лучше 2 пальца в розетку. Вспыхнуло платье, обуглились кости. Долго смеялись над шуткою гости

Пух!!!!!!!

Ха!))))))Насмешила!Я тут вспомнил,как раз над этой шуткой детство свое.Хорошо,что жив остался!Насмотрелся в то время передачи,уж не помню как она называлась.Типа там ,что-то сделай сам,или что-то типа этого.Ну пока родителей не было дома,я и соорудил тарелку летающую.В то время были банки железные из под леденцов,вот я и припоял к одной крышке сразу два провода.Ха!Одел на вторую И в розетку воткную.Ха!Как искры полетели,как эта банка прыгать начала ........Я испугался,хвать ее руками....И повезло ,что в момет еогда я видимо хватал,прод один ,сгорел,отвалился.Иначебы убило током.Ха!!!!Зато я рад был,она у меня почти полетела,прыгала.Ха!)))))

Галина Татаринова

Точно-летающая. А ты- везунчик)))

Галина Татаринова

Ну, пусть и дальше везёт тебе в жизни))

Пух!!!!!!!

Спасибо!!!!)))И Вам того же !От чистого сердца!)))(Не говорю тебе)

Ни
Николай

Разные кнопки он нажимал)

Мария Козина

и в маленький колодец упал

Ни
Николай

😆 тоже пойдет , но у нас в детстве говорили . ,, веса не выдержал старенький трос , мальчик ушами к сандалм прирос,, 😆

Пух!!!!!!!

Ха!Главное,что время то же!!!!

Наталья Соболева

больше его никто не видал

Пух!!!!!!!

Ха!Было такое продолжение!

Lena Lubaia

мама его чем занималась?

Екатерина Аниретаке

Каску лежащую он увидал

Пух!!!!!!!

Ха!!!)С Гирляндами в вашем запеве!!)))

Тамаретта

Не...мы так не договаривались!!! Запевы отдельно...лампочки отдельно!!! И не надо возражать!! Не поможет!!!)))

Пух!!!!!!!

Да,что Вы говорите?А того и другого разве нельзя?)))

Тамаретта

Можно и даже без хлеба!!! Пух!! Пора соглашаться!! Чё-то возражений много!))

Пух!!!!!!!

Так я же не против!Я только за!Мне и меда и сгущенного молока!))!!!

Надежда Биднык

Страшилки из детства,,)))

Пух!!!!!!!

😁 👏 👏 👏 ✌️

Надежда Биднык

Маленький мальчик нашёл пулемёт,,,,,,,,))))😁

Пух!!!!!!!

Да.да!!!!Больше в деревне никто не живет!Ха!!!)))))😅 👏

Пух!!!!!!!

Маленький мальчик нашел ананас.Им оказался немецкий фугас.Вынул,он ножик,хотел его съесть,туфель нашли километров за шесть!😅

Надежда Биднык

Ай,,, яй!!! Не слишком ли жестоко!!)))) 😉

Пух!!!!!!!

В наших реалиях было реально!!!)))))))))))))))

Пух!!!!!!!

👍 👋 🌹 😁!!!!!!!

Ольга Галкина (Светличная)

Почему он там оказался?

Ольга Галкина (Светличная)

А родители чем были заняты? Любопытство не порок..........плохо может закончиться!

Пух!!!!!!!

По всей видимости, там и заняты ,куда пришел!)))

Ольга Галкина (Светличная)

Это не есть хорошо. Ребенок не должен один гулять по стройке

Челюскина Наталия

Ой..страшилки на. Ночь?

Челюскина Наталия

А отчего вдруг слова из-песенки-страшилки?

Пух!!!!!!!

Так это обыкновенные детские стишки.

Пух!!!!!!!

Знаю конечно.Не зря в школе учился!!!

Пух!!!!!!!

Я сам знаю,что учился не зря!Пусть попробуют так выучится !Ха!Как Я!

Пух!!!!!!!

Ха!Нет конечно,не физик,но в вое время знал ее в пределах школьного и училищного-военного не плохо!)))))😄

Челюскина Наталия

когда это было-то... тогда деревья были большими))))

Ел
Елена)

...что то там потерял?

Пух!!!!!!!

Вспомнил.Ха!Маленький мальчик,нашел ананас!Им оказался немецкий фугас!Вынул он ножик,хотел его съесть-туфель нашли километров за шесть.Ха!))))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Ну типа да.Черный юмор.Ха!!!

Пух!!!!!!!

Ха!Ладно,тогда что-то по весей.Если получится.Ха!Желаешь?

Пух!!!!!!!

-Изя,ты помнишь,что у моей мамы завтра день Рождения?-Да,что же ,это такое,каждый год одно и тоже...!!!)

Пух!!!!!!!

Ха!Хорошо!Они стояли и смотрели друг на друга.:-Эх..Дождалась!Подумала белочка!:-Эх..Допилась!Подумала смерть!Ха!))))))))))

Ника

и споткнувшись упал

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ЧЁТО Ворона посидела ? снега обьелась ??

Ника

какая ворона, глаза залил что ли?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Была ВОРОНА ! А СТАЛО ни пойми ЧЕГО !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ООООй не смеши мои коленки ! Белая ворона !

Антонина Гребенчук

жуткая история

Пух!!!!!!!

Конечно!Это же позитив!)))

Оксана Базулёва

И в яму попал

Оксана Базулёва

😂👍 на мину попал?

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой!...Ха!)))))))))))))))))))))))))))))))Можно и так!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вредина

А дальше что?

Вредина

Кто то рассказывал мне этот стих,но только помню,что он плохо закончился

Елена Юрьевна

Забыла.

Пух!!!!!!!

НЕ важно,пусть гуляет!))))

Елена Юрьевна

Вроде Девочка в поле гранату нашла?

Елена Юрьевна

Ладно, не мучай меня! Ночь на дворе.

Елена Юрьевна

Девочка в поле гранату нашла,

Пух!!!!!!!

А ,вот тут, ее лучше выкинуть,от греха по дальше.

Елена Юрьевна

Девочка в поле гранату нашла,

Елена Юрьевна

Девочка папе её принесла. "Дерни колечко"- папа сказал. Долго над полем бантик летал...

Olga Olga Alan

i nagulal...

Пух!!!!!!!

Начинаю потихоньку втыкать.Ха!)

Olga Olga Alan

a ih ne budet do moih voprosov ne vııros

Пух!!!!!!!

Ха!)))))Упала?Или подскользнулась?)

Пух!!!!!!!

Не горюй!)))Все получится!))))

Пух!!!!!!!

Вот и славно!)А то напугала!)))

Ваша Маша

Упал