Галина Сомова

Мужчины подскажите какой всё таки подарок дарить Вам на 23? Заранее спасибо)))

Ответы · страница 7
Николай Крупнов

не парьтесь.носки и пенка для бритья - это верх женской фантазии.

Галина Сомова

Вот именно))

Галина Сомова

Я даже не сомневаюсь

Николай Сафронов

Костюм "Тройка" - трусы, носки и галстук. Зачем традиции нарушать?

Галина Сомова

Согласна

Мистер Грэй

кольт, глок, хеклер и кох, и тд. всё зависит от личнх предпочтений

Кт Мпо Ду.

Мне подари минитрактор, но если напряг с деньгами, то инкубатор.

Мишутка Северный))))))))

Галина мне хочется новый ноутбук. Только обычный, а не игровой))

Галина Сомова

Здорво

Котопланетянин.

Носки конечно и пену для бритья )) На вот типа, побрейся )) хахаха

Галина Сомова

Поняла)

Notrе Dame

Носки дезодорант шампунь зубную пасту крем для бритья и любовь

Галина Сомова

Замечательно

Sardor Tairov

Семья для нас самый лучший Подарок, Далее Вкусный еда с семьёй,

Галина Сомова

Хорошо, поняла)

По Имени Толя

Я был бы рад даже просто поцелуя в щечку и просто поздравления

Галина Сомова

Хорошо, будет ему поцелуй

По Имени Толя

Это самый дорогой на мой взгляд подарок улыбка поцелуй и поздравления.

Галина Сомова

Поняла Вас, спасибо)

Виталий

Напиши поздравление в личку! И всё! Это будет лучшим подарком.

Галина Сомова

Спасибо)

Виталий

Но тут я сужу по себе. Кому-то надо три короба подарков. На всех не напасёшься)

Галина Сомова

Я поняла Вас))

Авиатор

Вниманич побольше в этот день,неужели так сложно догадаться))

Галина Сомова

Ему всегда внимания

Владимир Гордейчик

.. набор Автомобилиста ! 😁🌹.. это такая сумочка с железками ..

Галина Сомова

Я знаю, поняла)

Галина Сомова

Спасибо)

Валерий Гусак

Носки на резинке....как детские варежки.... чтобы не терялись)))

Виктор Волосовский

Не знаю за других, а мне хватило бы доброго слова и поцелуя🤗

Галина Сомова

Поняла)

Альберт Кухарский

Смотря кто чем увлекается, старайтесь дарить нужные подарки

Галина Сомова

Хорошо, спасибо

Григорий

что бы не позориться носками подарите упаковку пива и рыбки

Галина Сомова

Спасибо👍

Спартак Деменев

Я не люблю подарков. Мне ближе слова. В них ключи откровения.

Галина Сомова

Беру на заметку )

Константин Южный

А вот ниче материального не надо! Просто внимание и любовь!)

Галина Сомова

Спасибо

Олег Коваленко

Себя подарите, потом через 9 месяцев ему защитничка родить.

Галина Сомова

А если серьёзно?

Галина Сомова

Я же серьёзно спрашиваю, а Вы опять глумитесь

Галина Сомова

Ну я не понимаю , Вы пишите о том что вы хотите, поговорите со своей женщиной, может она тоже этого хочет))

Олег Коваленко

А моя бояриня со своим любовником на кавказ уехала.

Александр Шульга

Не важен подарок для нормального мужчины, важно внимание.

Галина Сомова

Согласна с Вами, но Всё же хорошо когда есть подарок))

Александр Шульга

Лично мне нравятся подарки, которыми можно пользоваться в повседневной жизни и вспоминать дарящего. К примеру, мне дочь давно подарила хорошее банное полотенце и я постоянно вспоминаю о подарке и дарящем. Возможен подарок-какой-либо инструмент, который будет нужен постоянно в доме и на длительное время. И все зависит от отношений и их перспективы.

Галина Сомова

Поняла Вас