Ра
Разалия

-Девушка! А что вы делаете сегодня вечером? - Ничего. -Вот лентяйка!!!)))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей Скобликов

Муж стоит около салона красоты, ждет жену. Та выходит и кокетливо спрашивает:
- Ну, как?
Тот посмотрел и говорит: - Ну....! Ты хотя бы попыталась!!

Александр Ким

Почему лентяйка просто она сама не знает ответа на это вопрос. Или она просто чайка и хотела затусовать

Александр Пятницков

Женщинам на заметку: никогда не спорьте с мужчинами!
Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!

Нина Атаманская

О-о-о-о я всегда нахожу что делать и всегда мне интересно, ведь одной жизни мало, чтобы много знать.

Ир
Ирина

это точное высказывание,в наше время -женщина как лошадь,все время тянет какую то лямку...

Ольга Нам

ничего токого,что могло кого-то огорчить,не успела закончить,наверно отвлеклась

Людмила Владимировна

а почему бы и нет! надо же изредка себя побаловать и ленью и тортиком...

Алексей Svjazist

маш а маш а ты баба горячая? ну я не знаю, когда с горка встаю пар идет

Марина Архипова

Отвечайте, что планируете весь вечер торчать на кухне - не устоит.

Инна

вот хоть бы одно доброе слово услышать от тебя...так ведь нет! 😉

Серафима

Лень-Матушка - вещь полезная. Бережет наши души от перегрузок

Людмила Ардашева

у меня так редко бывает))) Всегда есть чем занять свои руки)))

D!ma

как же дома еще диван не лёжаный, телевизор не смотреный! ! !

Татьяна Блазнова

Иногда можно побыть лентяйкой это приятно, и даже полезно

Светлана Муратова

да явидела этот сюжет и мы очень долго с детьми смеялись 🙂

Elena Lomtev

-А как вас зовут? Неважно. И выглядите вы так же! :D(анекдот)

Люсьен Севостьянова

девушка можно вас проводить?взглядом...только взглядом...

Лада Модель

хи хи. Хорошо когда у человека позитивное настроение.

Виктор Зазулин

Скажите какой зазор между полом и половой тряпкой?