Planeta Solo

4 октября 2014 года Земля может разлететься в щепки от удара в неё самого крупного Метеорита за всю историю существования планеты. Если Человечество успеет изменить сознание, будет ли оно спасено?

Ответы
Наталья Лысова

За короткий срок человечество не сможет изменить сознание. Сразу, резко, оно не изменится! Для полного переворота сознания должно пройти не одно поколение. Удар метеорита - дело физики. Изменение сознания от него не спасет. Хм... неоднозначный вопрос...

Аскерхан Джумандыков

Покаяться перед Всевышним каждому нужно! А Всевышний сам знает когда и в какой день это будет! Ещё до судного дня далеко-хотя она неизбежна. Почитайте Коран-где найдете ответы на массу вопросов в этой жизни! Амин☝

Аскерхан Джумандыков

Пожалуйста. Мира вам и добра

Люся Чикунова

столько уже натворили, что вселенная наказывает, но увы... люди даже не задумываются, особенно властьимущие,не останавливаются ни перед чем только бы дорваться до власти- идут по трупам, погрязли во лжи

Титан Благотворительный Фонд

ой! ну сколько она у нас за последние 150 лет разлететься должна была? ) такое ощущение, что разлеталась всякий раз и мы живём уже в 15-ой параллельной реальности после очередного конца света...

Ирбис Белая И Пушистая

Очередной конец света? Уже надоело. Покаяние ни чего не изменит, кроме как окажет психологическую поддержку покаявшемуся. И может объясните, кому и в чем должно каяться ВСЕ человечество?

Planeta Solo

Все страны присоединяться к России. Все люди на Земле заговорят на русском языке, границ не станет, все религии уйдут и будет единое видение Мироздания - Логика Предметно-Беспредметных Островов, самое древнее Учение во Вселенной, как это и предсказывала Ванга!

Людмила Ворожейкина

Ох господи,очередной конец света.Не надоело людей всякой ерундой пугать. А вдруг на сайте сердечник сидит и читает. Ему плохо станет. Кто тогда будет брать на себя ответственность?

Yan Mejibovskiy

Были найдены таблички древних якутов, где указана дата очередного БП (Большого Песца). 13 января 3013 года. Примите за чистую монету, муссируйте. Скучно жить на этом свете, господа (С)

Юрий

Шо, опять?!!!! Да сколько можно то... Хотя, нормально, в отпуск успею сходить. А ты кайся друг, кайся. Глядишь, и мы с тобой спасёмся. И да, сознание тебе точно не помешало бы изменить.

Юрий

У тебя не только сознание, но и часы сбиты??? Хотя о чём я, ты же вещаешь о сне разума!!

Марина Ланшова

на все воля бога а мы его дети будьте все добры и помыслы ваши он видит знает и сам поможет верти ему и не бойтесь.. сам на помощь он к вам придет он всегда рядом он в сердце нашем

Василий Ерошенко

А как называется метеорит? а то я все крупные небесные тела в пределах солнечной системы помню, а те что вне её будут затянуты внешней гравитацией солнца и до земли не долетят?

Planeta Solo

Это идёт огромный осколок планеты, он больше нашей Земли раз в пять-семь...

Василий Ерошенко

так её очевидно затянет гравитацией Солнца, получит свою орбиту, в районе пояса Койпера. Не следует волноваться

Planeta Solo

Нет, он управляемый иной цивилизацией, как я понял

Василий Ерошенко

какой цивилизацией? Достаточно развитая цивилизация в любом случае будет достаточно рационально, чтобы не унечтожать целую планету пригодную для проживания, головой хоть подумайте

Planeta Solo

Василий, давайте не скатываться до насмешек и оскорблений, я это тоже умею... Сказал вам, что будет, вы прочли, а там, думайте, что хотите, мне пофиг, я сказал правду...

Светлана Маркова

Будущее знает лишь Отец Небесный! А все предсказания -ересь. А спасены будут лишь те, кто примет Христа, как Спасителя, раскаявшись в грехах своих, и живущих согласно Слову Его!

M. Mat`e

как говорится перед смертью не надышаться, если все делать вовремя, то может и можно было что то изменить, да и вообще все абсолютно уверены что все пройдет и пронесет)

Евгений Шеволдаев

оно конечно все возможно, но говорят же "на Бога надейся а сам не плошай", так что я бы с Божьей помощью предочел разнести этот метеорит хорошей ракетой еще в космосе

Planeta Solo

Да, это "бродячая" планета

Евгений Шеволдаев

не та ли что уже однажды обещали пролетит и своим магнитным полем все нарушит, забыл название

Alex Voloshin

Ты а это не верь. Землю всякие пророки и ученые уничтожали сотни раз. Но пока живем. И если ты можешь простить себя и других, то и прощен будешь на небесах.

Манюня

Человечество занято своими проблемами здесь и сейчас.. и каждому кажется это ирреально. и никто не будет изменять себя. поверьте. за редким исключением.

Мастер Поцелуев`

всех, кто задвигает подобные вещи о метеоритах, катастрофах, вулканах, которые "вот-вот взорвутся", нужно изолировать от общества в палаты под надзор.

Мастер Поцелуев`

Та уже обделался. Десять раз. От сраха.

Наталья Горностаева

Астрономию очень люблю. Преподавала несколько лет. Так вот из 10-ти ученых астрономов 9-ть верят во Вселенский разум. Нам это не дано понять, что будет.

Vladimir Atkonov

В 1957 году в этот день - первый искусственный спутник Земли был запущен, а 57 лет спустя предполагается саму Землю превратить в спутники? Ну и ну...

Люба Проходова

Будем надеяться на лучшее А ...сознание изменить не успеем...так все запущено..Да и уже не поможет

Planeta Solo

в 57 году было, в 75-м всех попугал конец света, но теперь и через 57 лет очень даже может произойти...

Vladimir Atkonov

Держитесь за один из обломков,,,

Леонид Ракуленко

В Библии сказано,что будут уничтожены злое общество людей в Армагеддоне.Планета даже не поколеблется.А изменять мышление нужно,чтобы выжить.

Галина Очнева

Астрономы говорят, что в 2016 году.А в остальном в священном писание говорится,что только изменение сознания и покаяние может спасти нас.