Planeta Solo

4 октября 2014 года Земля может разлететься в щепки от удара в неё самого крупного Метеорита за всю историю существования планеты. Если Человечество успеет изменить сознание, будет ли оно спасено?

Ответы · страница 10
Сергей Аввакумов

мы уже несколько раз пережили конец света и ничего

Оксана Езерская

да-а,выбор небогатый:или метеорит,или 3-я мировая 😮

Planeta Solo

Причём, даже этого выбора скоро не станет)

Оксана Езерская

Вы и правда верите в метеорит?

Нина Блинова

Сколько таких страшилок. Хоть сразу в гроб ложись.

Виталий Бондаренко

уже не один конец света пережили и этот переживём

Рыжая

Ну даже если не переживем ... ну и ладно, лишь бы сразу насмерть:D Смысл об этом вообще думать? Чему быть- того не миновать. И избежать мы этого не сможем, метеорит очень большой говорят:)

Planeta Solo

Большой, как огромная планета. Но вы тнапрасно думаете, что нельзя остаться в живых. Надо изменить сознание людей на Земле

Рыжая

Оооо, как же это сделать?:D

Planeta Solo

Надо построить в Крыму русский Голливуд и предоставить мне возможность стать главным идеологом Земли.

Андрей Громов

Человечество может погибнуть,а вот земля вряд ли.

Planeta Solo

В этот раз именно Земля погибнет

Андрей Громов

Уже не единожды предсказывали конец света! И это предсказание очередное. Поживем,увидим!!!

Марина Тихомирова

слава Всевышнему..хоть бардак планет закончится..

Марина Тихомирова

Устали все от--перипетийГундим о жизни каждый раз.Планету МЫ---НЕСЧАСТНОЙ...ДЕЛАЕМ.Лишь ТОЛЬКО---МЫ....Тогда...СЕЙЧАС....

Света Гусева

сколько у нас было уже концов света... очередной....

Людмила Чернышёва

Гораздо легче всем вместе пу...ть и сменить орбиту

Елена Апермане

Зачем каяться? Может еще Земля и не разлетится....

Татьяна Козерог

Как-то грустно стало от такого вопроса.

Planeta Solo

Конечно грустно, а как вы хотели, тогда меняйте Землю!

Лариса Булеха

а как связаны метеорит и грехи человечества????????

Planeta Solo

Все страны должны присоединяться к России, а все люди на Земле должны заговорить на русском языке, границ не должно быть, деньги перестать существовать, вместо всех религий будет единое видение Мироздания - Логика Предметно-Беспредметных Островов, самое древнее Учение во Вселенной, как это и предсказывала Ванга!

Владимир Арнаут

Не думаю, что здесь что либо зависит от человека.

Влад Белов

вот смотрю я на вас и думаю. ну и дураки же вы все.

Ольга

угу,угу...это мы "проходили"-вспомним конец света)

Белка ;)

Год прожить зря, если не объявили о конце света)))

Владимир Ефимов

Будет, но не всё. Большинство живёт без сознания.

Оксана

То есть Вы намекаете, что метеорит запустил Бог?

Владимир Беккер

Сколько тут бестолковых религиозных фанатов, несущих всякую околесицу ! Вот Вы товарищ который говорит что в октябре прилетит метеорит,- давайте с Вами поспорим. Если он прилетит то я Вам заплачу 25 тысяч евро а если не прилетит то приеду к вам и дам Вам по морде! Согласны?

Оксана

:Dчур, я разбиваю...

Planeta Solo

Негодяйка! Понадеялась взять меня нахрапом? Тогда знай: кто бы за тобой не стоял, кто бы ты не была или не был, умри в этом году раньше или стань калекой! Такое мое предсказание тебе.

Оксана

Спасибо...А моё предсказание Вам - долгая и счастливая жизнь в радости и в окружении добрых людей. 🌹

Planeta Solo

Ты тоже станешь добрым человеком, когда тебе станет истинно больно...

Оксана

Добрым, как Вы? Нет уж,спасибо....Ваших вершин доброты мне не достичь вовек.... 🙂

Helena Veselova

В щепки какого дерева? Если сосны, то я согласна.

Olga Benetis

12 12 12 тоже все ждали и что то ничего не произошло

Валя Варелкина

А метеорит в курсе, что человечество покаялось?

Аркадий Цвиро

кайся не кайся но от метиорита каяние не спасёт