Planeta Solo

4 октября 2014 года Земля может разлететься в щепки от удара в неё самого крупного Метеорита за всю историю существования планеты. Если Человечество успеет изменить сознание, будет ли оно спасено?

Ответы · страница 4
???????? ????????????

не все люди будут каяться в своих деяниях, поэтому вопрос спасения остается не решенным

Юлия Зверева

Псалом 103:5
,,Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно,,.

Ужасть Экзистенциальная

а че эт вы нам с Брониславом про нибиру, красных карликов и парад планет не ответили ?)))

Вадим

Кому каяться то,метеориту что ли)

Светлана Окулич - Казарина

ничего не изменишь...веками сами себя уродовали и решили быть лучше за месяцы...умора...

Станислав Рябов

Вам заняться больше нечем, кроме как во всякую херню верить?! Вот честно, удолбали уже!

Даша

что за бред???? если человечество покается, метеорит передумает лететь на землю??? так??

Леонид Виноградов

ДАааа, теперь я понял вопрос о фанатиках

Planeta Solo

Точно, такая же фигня как и ты по природе)

Леонид Виноградов

Слышь! Инопланетянин, что за грубость!? Лети на свою планету солировать!!! Шизойд корявый!!!-от ныне твоё имя на нашей планете!!!((((((((((

Даша

да ладно Леонид, не обращай внимание! просто есть такой тип остроумных затротов, которые пытаются своей грубостью самоутвердится в интернете. а если на яву встретить такого человека, то и слова сказать не сможет.

Леонид Виноградов

Ну я и говорю-инопланетный товарищ!!!

Светлана Пархоменко

Ну, мы уже столько концов света пережили за последние 15 лет - думаю, и теперь выдержим

Анастасия Петрова

Думаю нет, всему этапу жизни приходит один конец, после нас будет новая цивилизация.

Максим Исаев

столкновение будет в 36 году-Я его видел! ..и будете опять-под серым небом воскресать!

Наумова Наталья

Может покается, может изменит сознание, может будет спасено,может и не разлетится,

Гоша Могилёвский

спасение будет, даже если не покается. по календарю майя конец света уже пережили.

Евгений Онегин

сама то поняла чево спросила?какое сознание.какое покаяние если метеорит влетит.

Сергей Богданов

увидев Человечество,метеорит покается и изменит сознание и может быть спасется

Валерий Атьемьев

Видимо вы думаете о спасении в смирении с неотвратимой глобальной катастрофой?

Валерий Атьемьев

два варианта №1 готовьте пушку способную сбить метеорит, вариант №2 помогите тому кто может сделать такую пушку 😎

Planeta Solo

))) Это зря... Метиорит размером с планету, скажем с Луну.

Валерий Атьемьев

живите своей жизнью чего себе и людям зря голову морочить, пипец если глобальный то он для всех.

Planeta Solo

Вот и живите своей жизнью...

Влад Ибрагимов

а если изменится сознание то метеорит разлетится на кусочки или обогнет землю?

Ал
Александр

Чему быть,того не миновать. Да и зачем беспокоиться о том,что от нас не зависит.

Марина Петельская

А что, если человечество изменит сознание,Метеорит изменит траекторию полёта?

Татьяна Бальмонт

если малая часть человечества изменит сознание ,то она эта часть и спасет всех

Евгения

Опять нас пугаете?Что за привычка,как вечер планета соло начинает нас пугать!

Юрий Митяев

Обязательно!Мы в этот день опасность встретим грудью и метеорит соскользнет!