Planeta Solo

4 октября 2014 года Земля может разлететься в щепки от удара в неё самого крупного Метеорита за всю историю существования планеты. Если Человечество успеет изменить сознание, будет ли оно спасено?

Ответы · страница 7
Эс Как Доллар

Метеорит внемлет вашим мольбам и внезапно изменит траекторию?

Эс Как Доллар

Это афганка, я видел уже такое

Ольга *******

да уж и метеорит примет покаение человечества и свернет влево!

Клавдия Петровна

Ерунда, не зацикливайтесь на этом. Надо жить сегодняшним днем.

Дмитрий Кон

нет а зачем. се равно всем будет крышка.кто сразу тому повезет

Евгений Васильев

Вау! Очередной конец свет! Ничего, я уже их штук сорок пережил.

Жанна Онар

Жить надо сейчас , зачем думать о том , что изменить не в силах

Валерия Борисенко

Так надоели эти разговоры, что лучше жить в согласии с душой!

Planeta Solo

А как жить, вы знаете? Думаю,ч то вообще мало кто на Земле это знает, а времени осталось мало...

Валерия Борисенко

Есть совесть внутри, которая подсказывает. Вот ей надо верить

Planeta Solo

Совесть у всех разная, и кому что-то совестно, другому бессовестно)))

Валерия Борисенко

Ну у кого ее нет, тому уже ничего не поможет

Хохлова Юлия

Метеориту плевать на человеческое сознание, он просто летит

Аня ...

ой, сколько концов света пережили и этот метеорит переживем

Алтай

Задолбали своими предсказаниями.Что очередной конец света?

Лидия Прошина

бред. конец света обещали 21 декабря 2012,но все живы и здоровы

Владислав Гинятуллин

уже когда то уже говорилось о конце света на всё воля Божья

Planeta Solo

Предсказание конца света кардинально отличается от построения

Planeta Solo

Покаяние за то что грабили у убивали Землю, гадили ее атмосферу, проливали кровь

Владислав Гинятуллин

ещё вопросик а перед кем каятся

Planeta Solo

Каяться не перед кем-то, а за что-то, чтобы стать чище

Павел Павел

; октября 2014 года будет суббота, выходной и ни хрена больше!

Елена Булычева (Новочеркасск)

блииин,а у меня у дочи Днюха,юбилей!Перенесите пожалуйста!!

Т@нюшк@ Гриц@й

Вряд ли за ближайшие 100 лет на Землю вообще что-то прилетит.

Плюшевая Версия Виви

сколько раз меняло сознание и каялось,ни к чему не привело

Ольга Архипова

да ничего не произойдёт, что метеорит слышит наши молитвы?

Андрей Костаков

мы пережили концов света штук 50 и запланировано уже штук 20

Ch
Cherno-Gorka

Да, календарь Майи пережили,но душа треба острых ощущений?

Наталья Воробей

верьте в доброе, а не в то, что вам завтра задницу надерут!

Planeta Solo

Верю. в то, что 4 октября Земле настанет пипец.

Наталья Воробей

тогда 5 октября что делать будешь?