Лю
Людмила

Женатые мужчины, зачем вам любовницы?

Ответы · страница 3
Наталия Вовк

А МОЖНО Я ОТВЕЧУ?ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖЕН ,КАК НАД ИМИ ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ.😆

Сергей Ковалев

Наверно за тем же,зачем замужним женщинам любовники-недостаток чего то....

Владимир

грубо, но честно: если жена перестает сосать, это начинает делать другая.

Лю
Людмила

Наверное и в обратную сторону работает? Если муж ленится, появляется любовник? Ну это если судить по вашей логике...

Владимир

конечно, это работает в обе стороны.

Лю
Людмила

Так-с...похоже пора искать любовника

Sergey

давно уж сказано: что мы жену тем больше любим, чем больше любим дам иных.

Миша86 Олимов

Не знаю я не женат и нет девушки даже так что нечего мне стыдиться 😁

Серый

Должен стыдиться. Напрашивается вопрос. А кто у тебя есть?

Алексей Кислицын

у меня нет любовницы, я слишком ленивый для этого))) да и врать не умею)

Kamil Aydamirov

Так зачем вы женщины то становитесь любовницами этих женатых мужчин.

Сергей Тышкун

Если в отношениях хорошо то глупо их усложнять.....а если плохо то......

Сергей Тышкун

Если плохо ...то и всё вытекающие последствия .....

Юрий Васильев

у меня не одной за 15 лет не было, хотя были скверные желания, честно

Юрий Васильев

может не повезло, или наоборот повезло?

Лю
Людмила

Жене точно повезло) женщина расцветает с таким мужем

Юрий Васильев

прям цветет и пахнет☺️

Юрий Васильев

памятник при жизни ей поставить надо, все друзья мои говорят, без шуток☺️

Лю
Людмила

Искренне рада за вас) радует, когда у людей все хорошо)

Юрий Васильев

все не может быть хорошо но справляемся

Лю
Людмила

Когда вместе, то проблемы решаются легче

Nickson.

Я не знаю,наверное им жены надоели....или просто для разнообразия..

Руслан Большаков

если мужчина завёл любовницу что-то не хватает или слишком много

Павлос

Просто наверно нельзя оставлять одиноких женщин в беде....😀

Лю
Людмила

Это значит, что и одиноких мужчин надо пожалеть?

Павлос

😀 !!!!!! Нет....., одиноким мужчинам просто некогда......

Владимир Разувакин

Жизнь это такая сложная штука, что без этого никак нельзя ....😉

Анатолий

Встречный вопрос: "Любовницы! Ну зачем Вам женатые мужчины?" )))

Eвгений M@лый

Вопрос конечно интересный)))) и никто на него точно не ответит

Лю
Людмила

Все ответы сводятся к одному(

Eвгений M@лый

Я бы рассказал зачем, но это будет очень длинно, не все так просто)))

Владимир Коваль

Наверное по той же причине,что и замужним женщинам любовники

Алексей Аликов

может это не нам нужны любовницы, а любовницам нужны мужщины

Ев
Евженька..

Для поддержание тонуса...даже гвоздь ржавеет во дной дырке...

Лю
Людмила

А не проще развестись и гулять в своё удовольствие, не причиняя боли?

Ев
Евженька..

Нет не проще...поверь))) так себя лучше чучствуют мужчины..

Игорь Шелудяков

У неженатых любовниц не бывает, все потенциальные невесты...

Сергей Красавин

... а замужним женщинам? Ответ простой. Хочется свеженького...