Друг

Сценка на улице : Три пьяных мужичка лет около 40-ка выясняют, кто кому друг и кто с кем хочет дружить. Прямо вот так литературно. Как будто пятилетние дети,только высокие)) Не бабу делят, а вот так простодушно выясняют отношения .🤭😄

Ответы
Sergio

Если бы были 25 летние - делили бы бабу. У 40-летних приоритеты уже другие. Ну а умственный возраст далеко не всегда совпадает с биологическим. Особенно когда пьяный.

Друг

Более чем минимальный))

Sergio

Тогда тебе придется пройти специальные курсы по кайфедрингу!😁 Кстати, если серьезно, я ищу на удаленке профессионального филолога (можно педагога русского языка) с юридическим образованием в области корпоративного права. Никому из твоих там не интересно? Зарплата от 150 грос, за MBA или ученые степени надбавка примерно по 50 грос за каждый титул. Поспрашивай, может интересно кому...🤔

Друг

Ого. Хорошо.

Sergio

Не ого, а для Москвы это мало, прикинь! Вот полез в регионы искать...😳

Друг

Много кушают в Москве)))

Александр

Алкоголь способствует достижению вечного детства. Драки, мокрые штанишки...

Друг

🤭🤣

Александр

И зубки как у детишек, через один.

Друг

Счастливая пора))

Таяна

Мужчинам важно уважение к ним. А вот от кого-не важно. Главное - уважение!

ℛℳ

Я раз видел как разбирались глухонемые, их было очень далеко слышно.

Добрейший Тролль

Нормальные такие мужики. А то ещё из-за бабы ругаться, моветон

Друг

😄🤣И то правда)))

Сергей Z

женское коварство уже всех достало и вот ..реакция

Селия Вымри

Инфантильные люди. Это не смешно. Это трагедия

Андрей Григорьев

Знакомо) Вот прямо литературно) Но не совсем)

Друг

Вообще литературно. Прямо сленгом пятилетних детей. :"Я хочу с ним дружить." -"Нет,ты не можешь с ним дружить,потому что это мой друг,и с ним дружу я ." 🤣🤣🤣Если бы матом орали,то даже не запомнилось бы))

Андрей Григорьев

Ну у нас такое бывало. А потом все равно по морде)

Друг

Дальше было без моего участия)) Я же просто шла мимо.

Андрей Григорьев

Ну я не мимо я вписывался)

Алексей Прибылов

зато легко. а надо сложно выяснять?

Валерий Иванчик

слушать пьянь- себя не уважать...

Друг

Увы, они разговаривали вслух

Андрей Евдокимов

Ты мнеуважаш? Ты мне не уважаш...

Черный Ангел

Детский сад,ясельная группа

Смирнов Андрей

в 40 лет еще парни!

Александр Грызлов

У них все бывает

Друг

😄

Котик - Наркотик )))

Друг

😄

Марьяна Иванникова

это прикольно

С.н.

не завидуй

Друг

Оттож 🤣

С.н.

🤝🧁

Пан Квинто

долбоёбы.)

Андрей Хованов

Алкашня

Друг

Наверное. Не вглядывалась)

La Testa

Пипец