Рамиль Ибрагимов

А вы знали что если замачивать ноги в 9%уксусе грибка не будет?!

Ответы
Tox1Ck.kid

Я знаю что нужно соблюдать гигиену и ни какого уксуса не нужно будет

Рамиль Ибрагимов

Ну за всем не уследишь баня басеин и т д

Tox1Ck.kid

Тапочки, в армии был ни разу грибка не подхватил, на вахтах тоже самое когда был:)

Рамиль Ибрагимов

Может ноги такие(у некоторых ноги вообще не пахнут они в любой обуви могут ходить) или просто повезло!

Tox1Ck.kid

Возможно и так:)

Tox1Ck.kid

Удачи и хорошего настроение 🙂

Рамиль Ибрагимов

И вам

Милота))

Канеш..да еще на несколько суток, можно и с ногами попрощаться

Правда Матка - Ложь Яички

🤣Вот тут как раз вопрос... Наверное суть познания такая что нет ног, нет грибка

Милота))

Ага

Рамиль Ибрагимов

9процентный а не 70ти разница весомая уксус разный есть

Милота))

Ага, а лекарство слабо купить

Рамиль Ибрагимов

Какое?

Милота))

Проттвогрибковое

Рамиль Ибрагимов

Ну думаю тут по усмотрению врача(потому как он на другие органы тоже действует)

Se
Sergeo

есть борная кислота от всех грибков

Рамиль Ибрагимов

И перекись

Танѩ

Знали,но это очередной фейк!

Танѩ

Вот от этого цинковая мазь

Рамиль Ибрагимов

Теймурова что-ли?

Танѩ

Рамиль,я написала чётко:цинковая!

Рамиль Ибрагимов

спасибо

Танѩ

Не за что!

Befora

вместе с кожей))

Рамиль Ибрагимов

Лишнем думаю не будет.

Befora

месяца два?

Рамиль Ибрагимов

Как грибок пройдёт вы поймёте!

Befora

о да. спасибо

Аs К.

кожа слезет?

Рамиль Ибрагимов

если бы ноги прели (а так у меня ноги преют когда я на сутках на работе)поэтому но тут проблема в другом организм может выкидывать определённые вещества тут я думаю уксусом ноги не выпарить они от природы такие! а у бабушки моей были стопы сохли и никогда она не имела проблем с запахом (это другая проблема)

Аs К.

🤷‍♂️не помогло значит убрать натоптыши

Рамиль Ибрагимов

ну запаха же нет

Аs К.

запах это не критерий.я тоже сутками бывало ходил.в портянках(кстати портянки лучше носков)но ощушение прения неприятны.запаха нет.стараюсь,при,случае,поменять и просушить обувь и носки

Рамиль Ибрагимов

я тоже был в сапогах и в портянках (а так лучше всего обувь положить в морозилку) бактерии, и грибки уничтожаются при низких температурах

Св
Светлана

Нет

Рамиль Ибрагимов

Видите как хорошо! Теперь знаете

Св
Светлана

Приеду замочу мужу ноги по самые уши

Рамиль Ибрагимов

Переусерствовать не надо и помните 9% процентный уксус после промывки ног

Рамиль Ибрагимов

Хотя лечение может быть для каждого человека свое! Но вы всё равно попробуйте плохова не будет

Св
Светлана

Да я поняла.попробуем.уж очень у него пахнут ноги