Михаил Цветаев

Кажется я уверовал в реинкарнацию.А вы? 🖼

Ответы
Илья

а как же Сталин? он тоже реинкарнировал.
Наберите в гугле: Похож на сталина. Выдаст.

Хотя лан
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1703733/pub_5e219907aad43600ad4450f4_5e219a10027a1500ad499da6/scale_1200

Курдский генерал.

Михаил Цветаев

Непосредственно он шашкой не махал,он был членом РВС и руководил боями..Ведь у него после каторги были болезни и рука сухопарая,ведь принимать участие в гр.войне-это необязательно сидеть в окопе или скакать на коне.

Илья

ну я допускаю что он мог пулять коктелям молотова,но он не настолько жесток, однако когда стал руководителем, сделал эти лагеря.

Михаил Цветаев

Лагеря и до него были-не он их изобрёл,там сидели от простых уголовников до всякой белой нечисти,которые повылазили после гр.войны и их было много,а кто-то просто успел смотаться за кордон.

Илья

В любом случае, Сталин участвовал в военных действиях, значит все таки думаю что просто реинкарнировал

Михаил Цветаев

хорошо.

Валерий Дягилев

Кто верит в Бога, кто в Аллаха, кто в Иисуса, А я не верю даже в черта на зло всем. Хорошую религию придумали индусы Что мы отдав концы не умираем на совсем.

Се
Сежок

Людей похожих множество . Недавно с подругой зашли в магазин... и увидели женщину копия подруга.. Они уставились друг на друга . глазам своим не веря...

Михаил Цветаев

Похожих не только лицом,но и сущностью.)

Николаус

Налоги одного обогатили,другого посадили! Правильно пользоваться умение доходное! Избранным положено!

Надежда Семёнова

Как знать как знать нам многое ещё не ведомо.. Хотя слышала что у каждого из нас есть двойник

Владимир ...

Скулы не те, уши не те, залысины разные, подбородки не похожи. Короче фигня а не сравнение.

Владимир ...

Уже видел тут эту картинку

Михаил Цветаев

я тоже.))

Алекс Венцель

Природа пользуется одним и тем же набором генов потому и встречаются двойники...

Андрей

Что вы, очень разные люди. Аль Капоне на мой взгляд более позитивный персонаж.

Tamilla Bagirova

Аль Капоне не обижайте ...не ставьте рядом хитрую жабу ...она недостойна

Михаил Цветаев

согласен.

Roman Balan

Двойник - это точно, абсолютного сходства нет, скорее один типаж лица!

Михаил Мизеров

И что? Пока дедушка Сталин жив был у него несколько двойников было....

Михаил Цветаев

Эти-из разных эпох и стран.))

Михаил Мизеров

Но если у Сталина при жизни двойников куча была, почему бы просто похожим людям не быть?

Михаил Цветаев

Двойники-это не реинкарнация.))

Суфия Каримова

на земле много похожих людей,и не обязательно ,что они родственники!

Сергей Антипин

а все думали, что он лет 70 назад умер, это, скорее всего, его внук)))

Дв
Дванов

как мне нравятся царелепные комментарии на подобные вопросы)))

Валентина Валентина

а я просто знала) но не сходство внешности это подтверждало...

Ирина Цветкова

Ну вот, а многие обрадовались, что хотя бы этот с совестью

Михаил Цветаев

Шило на мыло.

Ирина Цветкова

Ну это понятно

Алевтина

Совсем непохожи иМишустин приличный, грамотный человек

Танѩ

Судя по прическа,побрили когда реинкарнировался)))

Дядzя Валя

Ха! Смысел реинкарнации - не внешность а сущность))

Михаил Цветаев

Да и сущность то по сути тоже одна.))

Дядzя Валя

правильно ..толковый менеджер на дороге не валяется.

Михаил Цветаев

Конечно правильно-он кончает свою жизнь на Аль-Катрасе простым шнырём.))

Дядzя Валя

...ну Аль-Капоне просто не повезло родится в США..у нас бы он был министром или типа того.. но не ты..ты - лузер..любитель ютуба

Михаил Цветаев

А ты поди принц испанский,любитель порассуждать о любителях ютуба и лузерах?..Я ничего не упустил?)))

Дядzя Валя

ага

Михаил Цветаев

Ну рассуждай,коли на более не способен...Удачи!)))

За
Заяц

Только более культурно обзывается сейчас😁😁😁

Михаил Цветаев

Как?))

За
Заяц

Премьер министр

Михаил Цветаев

Из мафии прямиком в премьеры.))

За
Заяц

Ну а что ..стесняться?

Михаил Цветаев

действительно.