Светлый

Волк и семеро козлят ну это как-то понятно, типа по одному козленку в течении недели лопать. А вот Белоснежке зачем гномов семь понадобилось, до сих пор не пойму?

Ответы
Светлана Трубина

здрасте... она ж прожорливая!! Кто ж ей продукты добывать будет, и готовить? они то махонькие, а она - знатная (то бишь неумёха).... она ток петь да улыбаться умеет.... тут семи пожалуй маловато... Может они её и сами подтравили немножко.... когда устали

Светлый

не думаю, чтоб травили

Светлана Трубина

да вот они тож не думали по началу.... а старость не радость, силы не те... у кого спина, у кого сердце )))

Светлый

и ноги?

Дуняша

А сколько вам лет)? Наверное пора б уж знать чего хотелось Белоснежке... )))))))

Светлый

мне пятьдесят с копейками)) ну не думаю я, что она могла ими пользоваться в качестве ловеласов, мне кажется они короткостволы)

Дуняша

) Не размер), а умение надобно))) К тому же их количество может гарантировать неутомимость. ))))))

Светлый

не качеством так количеством?)

Дуняша

Во-во)))...

Светлый

))

Елена ***

Они живут дружным коллективом! Это она к ним приперлась😉

Светлый

😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они же маленькие! Есть же неплохая версия белоснежки))))

Dzhanik Он Же Alexey

Каждый из них, каждый день будет.....приносить цветы.

Эллочка Щукина

Сосед!! Ну ты как маленький, ей богу!

Светлый

)

Котик - Наркотик )))

СЕМЬ ЗАРПЛАТ В МЕСЯЦ.! 😄

Эллочка Щукина

7 подарков на 8 Марта!! ☺️

Котик - Наркотик )))

И НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 😄ТОЛЬКО ВОТ ГОТОВИТЬ И СТИРАТЬ МНОГО 😔

Эллочка Щукина

ой... знаешь, пока они в очереди стоять будут, и постирать , и убрать, и сготовить успеют))

Алексей Пигулевский

А её не спрашивали... Сколько было...

Sd

Жить негде ей было, из дома выгнали

Th
Theodore

Они ее всемером удовлетворяют.

Антонина Кучмиёва

подсказка у сказке про козлят

Alla

темпераментная была девушка

Милота))

Снег чистить возле её дома!

Светлый

аа

Милота))

Да...!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Каждый день новый гномик

Борис Никоноров

Каждый день по очереди))

Oltaviro

То же самое. На неделю.

Ника*

Они же мелкие 😃

Светлый

🙂

Ника*

😉

Сергей Елец (48 Регион)

они ей не понадобились просто когда её отвели в лес она при поиске дороги домой случайно наткнулась на домик гномов в Пушкинской версии на домик богатырей ну и подружилась

Агата

это ж магия числа!

Светлый

мм ясно

Галина Азадалиева

Вопрос... .)))))