Виталий Федотов

Всем привет, не кто не знает какое приложение можно скачать что бы по фотографии узнать адрес...????

Ответы
Алекс Венцель

Такое у нас только в кино любят показывать...

Люблю Тюльпаны

А дубликаты ключей там не выложить еще?

Виталий Федотов

Твои точно не нужны... =))

Ира

знаю, только забыла, как называется

Виталий Федотов

Ирочка, у меня только надежда..

Ира

надюшке привет

Сергей Никифоров

Базу паспортных столов МВД.

))
)))

Хм ..тяжёлый случай )))

Владислав

Фотография улицы?

Виталий Федотов

Нет, я просто хотел бы узнать где и на каком сайте она находится, потерялась и зашифровалась от меня...??????

Владислав

Findclone ,ищет в ВК профили по фото

Виталий Федотов

Спасибо большое Влад, от души...

Виталий Федотов

Дружище, а куда и как его скачивать нужно...???? Я просто деревянный в этом плане..???

Владислав

В плеймаркете,на андроид телефон

Владислав

Там сколько то бесплатных раз ,на номер телефона привязка

Хаякава

Уже и такое есть?)

Наталья Петрова

А что, так можно?)

Светлана

мстить хотите?

Светлана

А общие дети есть?

Виталий Федотов

Она оборт 2 года назад сделала а после умолял чтобы не уходил от неё... Вообщем всё очень сложно.

Светлана

Да, сложный характер... Но либо вам надо жениться на ней (чего она и ждет, видимо), либо разбежаться окончательно...

Виталий Федотов

Да уж, согласен с тобой, но не знаю что и сказать...

Светлана

Ждать, не переживать,... положиться на божью волю и помощь...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А фото ее есть?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну программу ты такую только в ФСБ можешь найти, а по фото можно найти в соцсетях например

Виталий Федотов

Я просто как-то видел что девчонки свой пропуск потеряли в институт, а подруга просто сфоткала фото и сразу нашла её в социальных сетях.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и я так могу

Виталий Федотов

Вот и я так как ты хочу мочь..)))

Ле
Лета

😆