Черный Ангел

Жесткость и жестокость - отличия? В свете приговора Pussy Riot.

Ответы
Гузель Юлмухаметова

жесткость имеет грань,черту.а жестокость без грани.они дуры набитые.меня их рожи самодовольные бесят.напортачила-сиди кайся и помалкивай.не веди себя вызывающе и не обозляй и не настраивай против себя народ.глядишь и выпустили бы уже давно

Shondra Аявнатуреварматуре

Жесткость, по моему мнению это когда тебя держат в тисках, жестокость - это когда эти тиски сжимают) думаю, в деле с Pussy Riot имела место жесткость

Александр Бычков

Жёсткость и ответственность. В случае с PR к ответу надо призвать и служителей церкви. Они виновны в случившемся...

Татьяна Чернобай

Ни то ни то не приветствую, разница и граница очень маленькие, очень часто жесткость переходит в жестокость...

Надежда Каратаева

В одной букве, а теперь серьезно, жесткость- это дисциплина, а жестокость- это преступление

Анна Федотова

жестокость это человеческий фактор,а жесткость это проявление чего либо)))ну как то так

Просто Марина

жесткость в характере можно воспитать, а жестокость - в подсознании это не лечится.

Нина Суменко

Мало дали!Не веришь-не надо,но не смей осквернять святые места!Поделом!

Людмила Морозова

жестокость-злоть,зверство.жёсткость-быть твёрдым в своих амбициях

Елена Бондарь

одна глупость порождает другую глупость, но в рамках государства

Олег Рыпалов

приговор очень жесткий, но не жестокий, надо было дать условно

Юлия Бронникова

жесткость в характере а жестокость по отнощению к человеку

Морошка

в свете - один цирк. А жестокость - когда совсем без сердца

Св
Светлана

Жёсткость в голосе. Жестокость в отношении. Уловил смысл?

Xy
Xyliganka

я бы назвала это все по другому..но пожалуй воздержусь!!!!!

Элеонора Воскобойникова

Жёсткость необходима, жестокость - проявление слабости.

Bakhtiyor Urinov

Жесткость часто необходимо, жестокость - не желательна

Katrina Smit

не люблю о них. навязли в зубах. слишком много внимания

Валькирия Гондукк

Ну к этим -то вообще и расстрел можно применить.

Ирина Миллер

в данном случае одно порождает другое