Marina

Люди, которые улыбаются тебе в глаза, чаще могут ударить в спину ( по моим наблюдениям так) Какого Ваше мнение?

Ответы
Sa
Samson

Папа решил проверить дочь 3—х лет, как она знает свои фамилию и имя. Подходит в универсаме и с невозмутимым видом спрашивает ребёнка: — Девочка, ты кто? Ребёнок с ужасом и слезами на глазах: — Конфетка твоя ненаглядненькаааяяя…
...
)) Ударить бесспорно может каждый))).

Эд

от такого ничто не застраховано, хоть улыбка, хоть оскал, смех, плачь....всё это эмоции, и принадлежат человеку, а он многогранен в достижении своих целей

Ни
Николай

Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!)) Улыбка не каких гарантий не на что не дает , это просто непринужденное хорошее общение)

Сергей Богатов

Если это искренняя улыбка,то такой человек вряд ли ударит,если дежурная,то всего можно ожидать от ее обладателя.

Михаил Александров

никто с ровного места бить вас в спину не будет. Как правило бьют в ответ. Подумайте....

Лариса Венгерка

Точно!! Вот и я такая ...улыбаюсь...а потом как ударю.....подушкой !!!!😚

S D

Странные у вас люди. Неужели те кто улыбаются за спиной лучше?

Marina

ну за спиной я не вижу что они делают

S D

И они этим пользуются. Нет уж, те кто улыбается в лицо хотя бы не скрывают своих намерений

Marina

тоже верно

Трофимов Владимир

когда подлец улыбается вам - жди от него подлости

Marina

Точно

Анжела Никулина

Не всегда так. Надо быть просто наблюдательнее

Bлaduмиp

улыбаюсь только искренне , а это не так часто )

Marina

Верно

Bлaduмиp

может и мы станем такими )

Marina

Надеюсь, но у меня не всегда получается)

Bлaduмиp

улыбка сильногл человека очень красива

Marina

)))

St

Оно конечно лучше, когда смеются за спиной...?)

St

Тогда расмейтесь))

St

Рассмейтесь* )

Marina

было бы не плохо)

St

Попробуйте)), Вам понравится)

Marina

хорошо) постараюсь)

Римма Чечётка

Надо различать искренние улыбки от лживых.

Marina

искренние слишком редки

Римма Чечётка

Согласна. А если тебе лгут в глаза- факт, что это потенциальный предатель.

Marina

все верно

R** R**

Улыбка бывает разной и хозяева их тоже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какого числа или какого хрена??

Не Пой Мне Песни При Луне)

Если улыбки не искренние-да.

Марат Ешкенов

Уметь эти улыбки,различать!

Cepgeu Vepehagun

как грустно как грустн то

Григорий Макаров

скажу, что я бы не ударил.

Сергей Тышкун

Было по разному....😉🌹

Ле
Лета

есть кто мягко стелит

Леонид Никольский

всё так

Ле
Лета

куку

Тихая Мелодия

Аххаха...нарисовался...в чс давеча отправила)))

Ле
Лета

нашего Леничку, в чс???

Тихая Мелодия

Да...навредничал один день и поплатился...