Елена Моисеева

Если случаются в жизни неудачи, чем оправдываете?

Ответы · страница 2
Sayfutdin Kurunbaev

все, что случается с нами,происходить в основном по нашей вине,не надо искать виноватых извне

Полина Михалева

Зачем оправдываться,в том чего не делал,говорю себе,не беда,все еще впереди,все будет хорошо!

Ульяна Торопова

Неудачи в жизни - некие испытания, закалка, которые помогают нам быть сильнее и не сдаваться!

Валерий Шишкин

За всё плохое, что происходит с вами, вините только себя. За всё хорошее, благодарите Творца

Иван Марченко

Ничем. Если сам виноват, то сам виноват. А если просто неудача, то значить потом будет удача

Александр Николаевич

А зачем оправдывать?Событие уже было. И ни чего вернуть нельзя. Забудь и двигайся вперед!!

Игорь Кардаш

не случаются... неприятности бывают.... проблемы тоже... но решаю все по мере поступления....

Владимир Драгунский

Жизнь состоит из взлётов и падений и человеку свойственно ошибаться, ведь мы не роботы.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Как правило, неудачи происходят одни и те же, т.е. как говориться "на одни и те же грабли"!

Юрий Юрий

Своим несовершенством в основном, а чаще нашей неподготовленностью и торопливостью...

Виктор Гордеев

Ни чем,анализирую и запоминаю,признаю ошибку стараясь больше не допускать подобного.

Лаки Лучано

нахожу свои ошибки и исправлю их и повторяю снова) два раза я никогда не промахиваюсь)

Nikolai Garskov

нет оправданий, стреляюсьЮ но промахи пока, в сборную России по биатлону пробиваюсь!

Павел Линк

НАДО НЕ ОПРАВДЫВАТЬ, А СМОТРЕТЬ ГДЕ ОШИБСЯ И РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ)

Александр Луньков

Оправдывать собственные неудачи, это инфантильно. Реальные причины гораздо важнее.

Татьяна Коновалова

Я человек, я не Ангел и имею право на ошибку. Мне нужно все осмыслить и дальше жить...

Just Imagine That

Тем, что я тупой/ленивый/косячный/раздолбай/неудачник/чемпион по жизни/как обычно.

Лиза Иванова

Ищу причины, а не оправдываю. Но иногда бывает и правда ничего от тебя не зависит.

Kudas

Я немного кривоногий, но руки у меня по локоть в золоте, сам не знаю на что кивать

Елена Моисеева

Мне безымянный и мизинец.... Думаю на первое время хватит

Тамара Леснова

Что так и должно было случиться в моей жизни, надо просто продолжать жить дальше