Ва
Васи*Лиса

Успех - это вовремя вытащить яйца пашот?

Ответы
Анатолий

Вы это серьёзно? - про некогда рауже разбитые яйца? И пофиг,что их не успели доварить вкрутую!...

Алексей

Да не, главное, чтобы они форму образовали правильную)

Ва
Васи*Лиса

И это тоже

Александр Мягкоход

купите формы

Ва
Васи*Лиса

😳И такое есть?

Александр Мягкоход

вы наверное с Марса

Ва
Васи*Лиса

Наверное. Но я не встречала

Александр Мягкоход

https://prom.ua/Forma-dlya-varki-yaits.html?prosale=&utm_source=google_tag&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_content=da&utm_campaign=RLSA_Tag_Produkty_pitaniya_napitki&gclid=Cj0KCQjwuNbsBRC-ARIsAAzITufuTAyjKGeJ4RYdp8l6d7mNRPU0JQeiqBChEGQt3FULNbTexQj6YCQaAoj5EALw_wcB

Ва
Васи*Лиса

Благодарю