Прапорщиков Олег

Скажите, Язва, для Вреднюковой Вы выглядите Очень элегантно и утонченно!!! Вы согласны с вопросом???

Ответы
Язва Вреднюкова

согласна....выгляжу я, возможно, и элегантно, но сущность...)))

Язва Вреднюкова

ой...испортите меня своими комплиментами)))

Прапорщиков Олег

Ну, Вредину , да еще и Язву ,можно только испортить в лучшую сторону!!! Я там , в Моем Мире, нажал на кнопочку ДРУЖИТЬ!!! Не откажите . Вы притягательны и интересны!!!!

Язва Вреднюкова

О, кей!!! частенько, правда, бывает дурачусь, но чего еще от Язвы-то ждать)))

Прапорщиков Олег

Теперь у меня в друзьях уже две ЯЗВЫ!!! С первой я дружу уже давно. С Вами - всего несколько часов!!! Но умное пикирование - обещаю!!! У меня вообще дураки не водятся. Спокойной ночи!!! До завтра!!! Напахался как проклятый.

Язва Вреднюкова

спокойной ночи!