Бьерн Оливери

Красоту нельзя купить... Ну, допустим, сейчас красоту покупают. Пластика, укольчики, грим. Вот только следствием покупной красоты стали девушки-клоны, одинаковые, а потому безликие, лишенные индивидуальности. Куда привлекательней естественное лицо. И сколько было примеров когда внешне некрасивая девушка была более счастлива в личной жизни чем её красивые подружки. Иногда веселый нрав и хороший характер затмевает мелкие недостатки внешности.

Ответы
Fenix🇱🇹

Знаешь , на каждого купца есть свой товар, поэтому кому то нравятся простые женщины , а кому то с тюнингом. Чтобы делать такие изменения в теле нужны свободные деньги , очень много , а значит найдётся мужчина которому это нравится и который готов , все это оплачивать .

Бьерн Оливери

Вот почему Путин уволил Поклонскую

Fenix🇱🇹

Как то все равно

Бьерн Оливери

вы оргазмы любите и мерсы ?

Fenix🇱🇹

Одно с другим как то не вяжется , а люблю я японские и немецкие марки машин.

Серафимка

Я считаю, что в каждом возрасте своя прелесть! Зачем покупать красоту? Можно быть красивой без этой фальши

Бьерн Оливери

Погоды стоят великолепные , мы были в увлекательном путешествии на соседнем острове , тут все дышит летом и любовью , море лазурное и чистое

Серафимка

Блииииин

Бьерн Оливери

Вам нужен мужчина, чтобы создать большую крепкую Любящую семью ? Так же нужен партнер для занятий танцами сальса и бачата?

Серафимка

Никто не нужен

Бьерн Оливери

В межвоенный период созрели авиационные и танковые технологии, которые сочетались с систематическим применением немецкой тактики проникновения и обхода вражеских опорных пунктов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, но чаще наоборот, милая внешность и пристойный вид скрывают . . . зловредность, алчность и распутство!

Бьерн Оливери

Курица 500 руб. (1,5-2кг)
Петух 700 руб. (2-3кг)
Индоутки 500 руб. (1-1,5кг)
Индоутаки 800 руб. (от 2кг)
Есть цыплята от суточных до 5-6месячных( смотрите профиль)
Яйцо куриное 350р/3дес.
Куры и петухи 10-14 месяцев. Индоутки 10-12 месяцев. На свободном выпасе в совместном стаде . Самовывоз из с.Оборонного или бесплатная доставка при заказе от 2000руб.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Красиво жить не запретишь . . .

Бьерн Оливери

Квартира и жизнь у вас была такая же, как тысячи других ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чего там тысяч . . . миллионов!

Бьерн Оливери

По-видимому, так распорядилась мудрая исполнительная власть

Valentin Garmanov

Красивые книги когда их многие читают тоже потрёпанными становятся!

Игорь Качесов

"Не родись красивой, а родись счастливой"! (поговорка.)

Бьерн Оливери

Мерси ! Германия вас не забыть !Трагическая новость о Владимире Кузьмине подтвердилась.если вы бот и обмащик она может подтвердиться о вас

Игорь Качесов

"Чего желаешь мне, оставь при себе! Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо"!

Бьерн Оливери

русских важно вовремя остановить и направить в нужном направлении в китай и сша ! горный корпус и танковую армию надо обьединитиьь !🐳🩲🧞‍♂️🎆

Игорь Качесов

Мы мирные люди, мы мир бережем! Но ядерный член кому хочешь воткнем! И тем, кто теперь разжигает войну, не худо-бы вспомнить бои в старину!☝️😉

Бьерн Оливери

у вас доходы выросли ?

Вера Слизова

Вы просто про меня, какой Вы умный!!!

Вера Гудкова

Верно рассуждаете,дорогой БЬЕРН!

Вера Гудкова

Он же жив?

Бьерн Оливери

у него столько милашек и ципочек

Вера Гудкова

Не завидуйте

Бьерн Оливери

Оставшись один, он не сбился с пути.

Вера Гудкова

Не слежу за ним.А жена?

Уральская Рябинушка

👍👍👍И добавить-то нечего

Бьерн Оливери

Спасибо вам большое мне очень-очень понравились ваши внешные даные

Уральская Рябинушка

Спасиб, мило

Николай Бочкарёв

Многабукаф - ниасилел!

Бьерн Оливери

есть люди, не потерявшие совесть и память,😊

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .

Валентина Мезрина

Согласна с Вами!

Бьерн Оливери

Бог в помощь! Автору спасибо! Здоровья любви и мира твоей семье!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Бьерн Оливери

У тебя есть опыт прошлых отношений , непогашенные судимости , татуированные знаки , дом , сад , детки ?

Валентина Мезрина

из всего перечисленного есть только дом, сад и дети

Татьяна Лымарь

Однозначно!)

Вера Bdfyjdf

Это верно!

Бьерн Оливери

И, двенацть сынов благородных троянцев зарезал, и туда же забросил, свершив не хорошее дело!"

Ирина Ирина

Бывает)

Наталия Вовк

100%

Бьерн Оливери

где урбанизм встречается с крестьянством, крестьянство гибнет. Жаль, что люди больше не могут думать по-крестьянски

Наталия Вовк

такое настало время

Бьерн Оливери

Браво ! молодцы ! так держать ! поклон вам милые мои !

Наталия Вовк

Бурно растущие города третьего мира радикальным образом отличаются от городов индустриальных стран. Люди переезжают в эти города либо из-за разрушения традиционной системы сельскохозяйственного производства, либо в связи с поисками более выгодной работы. Поначалу крестьяне думают, что переезжают в город лишь на короткое время и рассчитывают, заработав денег, вернуться к себе в деревню. Некоторые действительно возвращаются, но большинство вынуждено остаться, т. к. по той или иной причине они уже потеряли свое место в прежней общине. Нелегальные поселения мигрантов растут вокруг городов как грибы. В западных городах они селятся в основном в центральной части города, но в странах третьего мира все обстоит иначе. Там мигранты образуют вокруг городов так называемую “септическую кайму”. Многие живут в условиях, которые трудно представить человеку, даже знакомому со стандартами западных трущоб.

Бьерн Оливери

Рядовых членов партии приучили к тому, что большая политика слишком сложна для них. В результате каждый чувствовал, что не несет ни за что личной ответственности. Вся система была нацелена на то, чтобы у индивидуумов даже не возникало никаких угрызений совести. Это привело к тотальной стерильности всех разговоров между единомышленниками. Скучно же убеждать друг друга в том, во что и так все верят.

Марина

Да