Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Курам на смех? Актуально в этом году???

Ответы
Михаил Алексеенко

Никогда наша власть не изменяла этому правилу! Чего стоит ЖКХ в ледяной стране и суперакцизы на бензин в самой нефтеносной!

Доберман Пинчер

Вот 2го числа обнимал ,обнимал снежную бабу,да не фига она не нежная,полные штаны снега припёр домой и всё😄

Василий Чеботарев

Так год эе ПЕТУХА! Вот куры и смеются над людьми. А ПЕТУХ радуется жён много, а тёщи=ни одной! Не то, что...

Виктор Маркин

причем здесь куры? их китайцы едят. у нас крадущаяся лиса. внучка опять около подьезда кормила.

Игорь Румянцев

😂теперь актуальна фраза вместо денег нет но вы держитесь денег нет перетопчетесь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жаловались, помню..ну, зато видите как хорошо для жизни все остальное

Игорь Румянцев

да но там кругом кондиционеры приехал в Россию и вот она наша действительность из самолёта вышли дождь холодина в автобус зашли который до аэровокзала везёт всё нормально кондиционер работает на всю 😂

Игорь Румянцев

зато сразу почувствовали вот она Родина

Игорь Румянцев

конечно и разница огромная

Игорь Румянцев

да вот всё познаётся в сравнении

Сашка Пупкин

интересно посмотреть было бы на смеющуюся курицу, которую несут суп варить )))

Ьъ

закормить на убой человечество кудахьающее о своем величии давно пора

Nikolai Garskov

Только начался. Напомню: Хорошо смеется тот, кто смеется последним!)

Алёна Артёмова

Посмотрим. Уж лучше смеяться, чем столько слёз, как в прошедшем....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поменьше их вам по жизни в дальнейшем..🌺

Алёна Артёмова

Да я вообще про события в стране, особенно в декабре. Я не про себя. Но спасибо за пожелание!

Танѩ

То было курам, ну а в этом году-петуха смеяться пора настала)))

Танѩ

😉

Танѩ

У меня нет обнимашки (

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Приятно было пообщаться))) убегают, дела))

Танѩ

Я тоже))радостного дня!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох как красиво))) спасибо)))

Потомок Кочевника

всё зависит от петуха- будут ли они смеяться или плакать...

Вера Гудкова

всегда актуально,надо,говорят,смеяться в три раза больше!

Николай Кочубей

А это актуально всегда. Иногда вся наша жизнь.......................

Вадим Фролов

Наверное. С Новым Годом Вас!! 🖼

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) и вас с Новым годом)))

Ѻлегъ

нет. ну, разве что в Китае... у нас правит Крадущийся Лис

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Петух смотрю в приоритете)))

Ѻлегъ

увы, увы... печально , то, что свою культуру забыли. чем это грозит, думаю знаешь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я вообще давно за этим наблюдаю.. народ верит во что попало...

Ѻлегъ

так может настало время напомнить ему о своём величии, о своей культуре?

Ѻлегъ

всех благ, тебе!

Dmitry

когда петух в жопу клюнет, тоже актуально))))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

То снег то дождь и куры смехом захлебнулись

Сергей Квашнин

Кур смешить это же не над курами смеяться))

Алекс Венцель

Это вы про новогодний огонёк? Позорище...