Андрей С

Товарищи! SOS! HELP!!!Посоветуйте что-нибудь действенное от мышей! Что можно приготовить или купить недорого, чтобы обрызгать весь дом, дабы не лезли!!! До весны протянуть как-нибудь, а там сеткой всё днище дома обтяну.

Ответы
Вячеслав Чалый

В инете нашел решение: 12-лит. ведро с отработкой, проволка, кусок древка и планка поворотная на проводе диаметром 2 мм согнутой буквой Н с закруглениями по краям. Приманка долгоиграющая на конце проволоки недосягаемая... Мышь к приманке, переходя центр тяжести падает в ведро...

**
***

Придется потрудится, брызгать не надо.. есть такие классные мышеловки, норки, за пару дней выловишь всех.. А если ленивый есть такой прибор ультразвуковой продается в Леомакс, не дорогой, в розетку и все разбегутся .

Андрей С

Как называется и пробовали ли вы сами?

**
***

Да их в инет магазинах такое количество, но я сама не пробовала, что-то не верю я в эффективность этого способа.. лучше мышеловок нет ничего, ну есть еще клей тоже хорошая вещь, их такое количество налипает, ну это в сарае , например..или на крыше.. есть еще леденцы, но если мышка попадет в труднодоступное место, будет вонять пока не высохнет...

Sebastian Pereira

Ловишь крысу и несколько мышей. Помещаешь их живыми в деревянную бочку и закупориваешь ее на сутки или на две. За это время крыса пережрет всех мышей в бочке. Потом открываешь бочку и выпускаешь крысу на волю ..

Майя Петрова

У нас мама избавилась от мышей на даче так: жгла и оставляла на полу вдоль стен куски резины (шины автомобильные) - примерно 7х7см, 10х10см. Кто-то подсказал из соседей

Андрей С

Так если покрышки жечь, то они до пепла сгорят и только проволока кордовая останется. Или просто подпаливать?

Майя Петрова

Главное, чтоб воняло - мыши от этого запаха уходят... Не до конца сгорит - и ладно.

Ва
Вадим

Кошки. Отрава продаётся в зёрнах. У меня деревянный дом, каждую осень было нашествие. Сейчас четыре кошки и нет мышей.

Ѻлегъ

сходи в санэпидемстанции, возьми приманку обработанную мышинным тифом ...а лучше, заведи кошку

Василиса Евгеневна

кушать им ложите в одном месте. шарить не будут везде. можно и возле дома. они умные.туда пойдут

Abstrakt User

Обратитесь в СЭС, у них есть сппциалисты. Не слишком это дорого, но самый эффективный способ.

Иван Петров

В аптеке продается березовый дёготь.
Они не переносят его запах.
Я их так с чердака вывел

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только отрава в виде обработанных ядом зёрен...а потом ещё и убирать, если подохли

Зд
Здравствуйте

как же ты так бессердечно?а греться им где?и вообще,кота не пробовал завести

Владимир С

Плодов репейника разложить, очень его мыши боятся. Отрава тоже не помешает.

Старый Волчара

освежитель воздуха не помогает? поробуйте женские духи в больших дозах))

Александр Захаров

Кошки и ежики. Естественные их враги. Кошек не кормить!!

Ел
Елена

Есть приборы, которые упьтразвуком отпугивают мышей.

Алевтина

Купите прибор- отпугиватель грызунов, помогает

Георгий Клинцов

Ласку поселить.Передавит через неделю.

X-M@N

Мышеловки по моему самые действенные

Артур. Владикавказ.

Скажи слово мышеловка пятью буквами?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перестаньте продуктами мусорить