Ина Ева

Телефонные мошенники прибегают к услугам гипнотизеров... Каждый, кто станет слушать их, может подвергнуться их влиянию, за редким исключением... Поэтому не надо отвечать и слушать незнакомцев!... И называть лохами тех, кто повергся этому влиянию, не надо☝️Были в вашей жизни случаи обманного гипноза? Можно ответмть в личку🤷‍♀️

–3
Ответы
Сергей Смирнов

Нет там никакого гипноза.да ещё по телефону.просто играют на эмоциях.страх,жадность,сострадание и ТД.чем человек отзывчивей,добрее,дочерчивей...тем чаще он становиться жертвой.и,кстати,власти нуждаются в жуликах телефонных и интернетовских.поэтому и действуют они практически свободно и безнаказанно.пока люди не поймут что живут не в союзе,пока не перестанут верить и доверять окружающим,пока не будут видеть во всех лжецов и негодяев...их будут обманывать и грабить...ну или надо строить другое общество.

Cerqei Popov

Были! В курилке поезда Рязань - Голутвин меня окружили цыганки и как-то уговорили дать им сначала 1рубль, потом 3, 5 рублей и в итоге выпросили всего 37 рублей еще советских денег. Потом их показали мне в ладони, а после того, как дунули на открытую ладонь, деньги вдруг исчезли!

Cerqei Popov

И со старым Новым годом поздравляю! Всего вам наилучшего!

Ина Ева

И Вам!)

Cerqei Popov

И пусть исполнятся все ваши думки в Новом году!

Ина Ева

Да будет так☝️😊🙏

Cerqei Popov

И как можно скорее!..

Сергей Богатов

Да вообще обманутых людей лохами называет недалекий человек.От этого никто не застрахован.А я,если чувствую,что разговор пошел не в то русло,сразу прекращаю беседу по телефону.А то один тут начал имя спрашивать,уже подозрительно.Сразу отключил разговор.

Сигизмунд.

Очень мало людей которых вот так на раз можно загипнотизировать,тем более по телефону.Это очень внушаемые личности.И кстати под гипнозом нельзя заставить человека делать то,чего бы он никогда не сделал бодруюствущим.Это беллетристика.

Ина Ева

Не согласна, мягко говоря, спасибо.

Сигизмунд.

Почитай книги о гипнозе.Твое согласие или несогласие ничего не меняет.

Ина Ева

Я и не планировала нечто менять-к чему это?! Умник очередной.

Я сам умею гипнотизировать, лет 25 назад занимался этой темой. до устойчивого результата, причём мог это делать со спины и не говоря ни слова и на разных людях и выполняли мои команды ! но только чисто для эксперимента и не более того!

Пётр Павлов

Не знаю, гипноз ли, но были, один раз по поводу банковской карты, которую якобы готовы прищучить якобы мошенники, другой раз по поводу ДТП, в которое попал мой сын в Питере и якобы надо заплатить гаишникам. Оба раза "не купился"...

Бегущая По Волнам

Службу безопасности якобы сбербанка я минут 15 дурила. Ой, карту не могу найти, где же договор, у меня же там 1,5 миллиона от продажи квартиры лежит. Муж подушку от смеха дожевывал. Сама даже счета не имею в Сбере.

Александр Никитин

Считал , что не поддаюсь гипнозу... и случаев с мошенничеством , и участия тех... пока не случалось)) да и в последний год на не знакомые номера не отвечаю.... на знакомые не всегда успеваю

Novik Mihail

Увы, были. Надо просто обрывать разговор, иначе непременно уболтают, гады. Очень эффективно сразу послать их на х... После этого не перезванивали.

Семён

Цыгане на чёрном рынке продали японские плавки, на самом деле это был не вооруженным глазом видимый левак, этого я не забуду никогда ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ергалиев Жомарт

Со мной было, когда цыганка пыталась судьбу мне нагадать, только я взял её руки и ей предсказал судьбу, она заплакала, извинилась...

Старый Волчара

Ну как то по молодости цыганка надурила, но это был первый и последний раз.
мошенников спинным мозгом сразу чую)

Я С Марса

ну, я обычно по полчаса разговариваю с ними - хочется позлить, да и не обманут никого за это время они)

Ина Ева

Вот я и указала - за редким исключением, я поосто чужих не слушаю.

Всегда Котов!

не надо приплетать бред. нет никакого гипноза в звонках от "сбербанка" есть только дурость людей.

Ина Ева

При чем тут сбербанк), не надо нести свою дурость сюда).

Всегда Котов!

потому что 99% телефонных мошенничеств составляют именно звонки "из сбербанка".

Ина Ева

Перестаньте.

Всегда Котов!

что именно перестать?
вам так удобно глупость людей оправдывать сказками про гипноз?

Ина Ева

Вы логику то свою отследите, вас колбасит, всегдакотовый вы наш)

Всегда Котов!

я пока от вас вообще ни единого аргумента не услышал, кроме перехода на мою личность. а это признак говно-человека, да.

Ина Ева

Ой, спасибо.

Andreas Aisenstein

Было,очень давно. В Бресте,в 1987г. "Проиграл" в карты большие деньги.К гипнозу ешё и клафилин был.

Валерий F

Были, и не один раз- это большие мастера лжи, но выманить у меня деньги им не удавалось.

Николай Ветров

Гипноз не гипноз, но один раз на удочку попался. Пришлось банковскую карту менять.

Ина Ева

Вот, с кем не бывает🤝

Татьяна Серегина

К сожалению,да. Цыганка у меня так лихо деньги забрала,точнее,я сама их отдала...

Ина Ева

Срасибо! 🌷

Филип Рошка

В моего гипнотизёра я влюбился и отпустил его с миром потому что расплакался.

Олег Коноплев

Долго говорю с ними по телефону)))Обычно отключаются минут через сорок)))

Олег Коноплев

Я бывший учитель)))Мне говорить,-это как дышать)))