Alexandr Kalikin

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ ВПЕРВЫЕ ПОТЕРЯЛИ ДОСТОИНСТВО ?

Ответы
Wera

ничего себе ..... ворона каркнула во всё своё -бало.... и сыру в нём как не бывало

Alexandr Kalikin

.....Верю И про ворону и про всё что не напишут.....НО.....ещё никто не написал.....КОГДА его впервые опустили ниже плинтуса...во сколько лет....?

Viktoria Naturales

Его желательно вообще не терять...)))

Viktoria Naturales

Я свое достоинство не теряла и не собираюсь.

Светлана Филюкова

Слава Богу. до сих пор при мне.

Светлана Филюкова

СЕМЬЯ ? НЕ МНЕ ОЦЕНКУ ДАВАТЬ, ДЛЯ БАБУШКИ И МЕНЯ ЗОЛОТЫЕ ПОКА.

Alexandr Kalikin

....ХМ.....Тогда назовите самый ДОРОГОЙ ПОДАРОК ОТ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧИЛИ....?

Светлана Филюкова

я не признаю дорогие подарки от своих детей и не беру. они это знают.твёрдо. Матерям и бабушкам нужна любовь и ласка. золото не приголубит.муж дарил золотые побрякушки, от этого я красивее не стала.Я волос не красила и лицо не малевала, только чуть губы. после рождения дочерей.

Светлана Филюкова

в ресторане все под штукатуркой, я одна с чистой кожей.

Светлана Филюкова

вот такая, какая есть,такую любил.

Роман Мартьянов

первый раз поцелуешь грязь

Alexandr Kalikin

что пришлось грязь целовать.....

Alexandr Kalikin

ГРЯЗЬ....НЕТ..... ЛЯГУШЕК ТОЖЕ...В СМЫСЛЕ БИЧИХ.....

Alexandr Kalikin

....Возможно......ведь я не бухаю..вот поэтому....так.....

Alexandr Kalikin

🍁 🤝....

Нина

Как вышла замуж в 23.

Alexandr Kalikin

.....Не путайте девственность с достоинством.....это разные вещи....

Alexandr Kalikin

.....ВОПРОС ВНОВЬ ПРОЧТИТЕ....

Alexandr Kalikin

.....ТОЧНО НЕ ТЕРЯЛИ.....? А когда хам начальник вас оскорблял....незаслуженно а вы молчали...это не потеря достоинства по вашему.....А.....?

Нина

На работе меня не оскорбляли и никто не хамил. Так уж получилось...

Елена Волкова

ДО сих пор есть

Alexandr Kalikin

....Мидий ловили.....а как вы это делали....расскажите чем вы их ловили....интересно .....

Елена Волкова

нам местные ребята показали как. обдирали

Елена Волкова

с начинкой. варишь - раскрываются

Alexandr Kalikin

Ну а мы ходили на берег Охотского....в бухте ГЕРТНЕРА и бухте НАГАЕВА.....

Alexandr Kalikin

....А вы откуда это знаете ....были там ?