Ярославна Андреева

Как Вы научились плавать?

Ответы · страница 5
Юрий Смищук

с плота старшие пацаны выкинули специально вот с испугу и научился

Вера Гудкова

Подходила и просила научите плавать, а потом просила плыть рядом...

Вячеслав Федоров

Уж ине помню... Это было лет 70 назад... С пацанами болтались в реке...

Balepiy Zhookob

самостоятельно, изучая инструкции в журнале "Техника молодежи"..

Елёна

странно..)) только прошлым летом начала, остановиться не могу..)))

Ирина S Россия❤️

Друзья, предлагаю вам перейти в личную переписку.

Николай Роксажонский

да ...давно уже ..строчим и ало..ало.. 😀

Елёна

вроде о плавании говорим..))

Николай Роксажонский

так душа мала и не весома но широка и обемна..... 😃

Елёна

есть мелкие душонки..

Елена Соколова

С лодки в озере выбросили и отплыли....тонуть очень не хотелось))

Назар

В бассейне. Плавно переходя с мелкой части бассейна в глубокую.

Александр Рюрикович

В моём детстве старшаки бросали на глубину. Их так же учили...😂

Ви
Вика.

Так утонуть можно вообще никто так плавать не учит.

Ви
Вика.

Так бросать нельзя,так и утонуть можно.

Александр Рюрикович

😂 Никто не дал бы утонуть. А мы плавать научились.

Ви
Вика.

Так никто не учит так напугать сильно можно, потом вообще воды боятся будешь и плавать тоже.

Александр Рюрикович

Я теперь то понимаю, это был не лучший вариант. Это 70-е годы в деревне. Старшие были всегда рядом и помогали во всём. Я им благодарен.

Сергей Куля

Когда в КПИ учился, записался на кружок плавания. Там научился.

Ергалиев Жомарт

Бросили за бортом лодки и смотрели пока до берега не до плыл..

Ергалиев Жомарт

Да, нет малой был, шесть лет..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

старшие братья научили.. швырнули на глубину... сам выплыл...

Стас

в воду полез а по хрену, а оказалось по уши так и научился

Андрей Ломоносов

как то само собой бросили посреди реки и пришлось грести

Дмитрий

Как шас помню: уроки не выучил и у доски-плаваю, плаваю...

Се
Сежок

как щенок.. Бросили в воду и пришлось ластами шевелить )

Ви
Вика.

Так не может быть. Я сперва на кругу плавала, ну научилась сперва без круга в боссеине плавала, потом на речке с кругом без круга. Сейчас плаваю без круга.

Се
Сежок

У нас в Казахстане кругов тогда не было Мальчшки плавали на камерах от колес машин и часто тонули..

Ви
Вика.

Круг он в магазине на китайском рынке можно купить.

Aleksandr Sholkovji

не помню, помню плыву как то и забыл что плавать не умею

Епифания

С друзьями, они начали плавать, ну и я с ними потихоньку

Игорь Пеньков

Меня в Кизляре столкнули в Терек... Поплыл сам...)))2класс

Игорь Пеньков

Плаваю хорошо,только сил мало...))) Метров 150 за раз,а молодой то раза по три по 150... Эх...)))

Ирина S Россия❤️

Всему своё время.))) В бассейн можно походить.

Игорь Пеньков

У нас в ФОКе бассейн всего 50 метров,народу много постоянно,мне не нравится,я сам большой 182 см и вес 85 кг ,хожу туда только зимой пару раз в месяц,езжу лучше на реку...)))

Ирина S Россия❤️

В этом году лето холодное. Я ни разу не искупалась в открытом водоёме.

Игорь Пеньков

Да,и холодное,и дождливое.. Я разик ухитрился...)))

Коля Виноградов

Я за мячиком прыгнул в пруд, когда ещё в школу не ходил.

Коля Виноградов

Не на слабо, просто хотел помочь.

Сергей Сергей Журавов

не научился в 11 лет понял. что в речке купаться опасно..