Ел
Елена)

Так как же правильно Андронный коллайдер, или Адронный коллайдер ?)🎄

Ответы
Олег Самохин...

Лена... как старый ядерщик от геологии вполне могу утверждать что "Эти физики так закрутили шарики что на орфографию наплевать"....

Ел
Елена)

Вы тоже около какого то танкера стоите?

Олег Самохин...

Нет. Я сегодня пенсионер но работал в Ядерной Аналитической лаборатории - система геология... ну и порой пользуюсь "Вчерашним весом" Нет нет да вспомнят про меня..

Олег Самохин...

☕ ☕ давайте лучше по кофейку... и к черту всякие там "на ночь" и "Я только что" только это самое ник не выпивать! мне он нравится...

Александр Кива

Андронный конечно более мужественно звучит, но истина в другом варианте ...а ваш вопрос покорил меня ..💐 🍓 😘

Ел
Елена)

))).....хотелось бы ,конечно,Андрона.....с коллайдером .)))🎄

Александр Кива

В ваших руках много возможностей!!! )) Можно и Адрона в Андрона преобразить..))

Ел
Елена)

Куда уж твердее у Адрона.... взорвется! ))))С Наступающим!!!🎄

Лисовский Николай Васильевич

Коллайдер работает на протонах. которые относятся к тяжелым частицам - адронам

Ел
Елена)

👍-сама недавно узнала

Газинур

хрен его знает. как то неинтересно. они далеко заходят

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ускоритель заряженных частиц на встречных пучках

Владимир Рожков

...андронный... от имени андрон.... ..шутка😀 👍

Андрей Хрисанфов

Если АНДронный, то это коллайдер Кончаловского!

Александр Шебалин .

А это только сам коллайдер знает,но скрывает.

Зинъ Черн

Адронный, только так и не знаю, что это такое

Зинъ Черн

Да ланно, лучше поделитесь глоточком кофе, а я вот сварю, и вас угощу! Прям через монитор

Ел
Елена)

Пожалуйста☕☕)

Грач Налбандян

А, какая разница? Все равно, тёмный лес.

Албек Dj.

Лена,а какая для тебя разница?😀

Ел
Елена)

Dj))-ты прав!мне без разницы,что там гудит внутри земли...если бабахнет, то бабахнет..)

Албек Dj.

Ай,если и "бабахнет",то мы все-равно ничего не поймем

Ел
Елена)

Точно!-от андрона иль от ..дронна))

Албек Dj.

Если умирать,то лучше от любви!

Ел
Елена)

За это и выпьем🍷🍷)

Григорий Шапиро

Да нафиг он нужен!😜

Григорий Шапиро

Вот именно.Нам что водка,что пулемёт - лишь бы с ног сшибало...

Алексей Пимяков

первый . но ОЧЕННЬ опасная штука .

Га
Газинур

Да хрен на него.с новым годом вас

Котик - Наркотик )))

Едрённый коллайдер 😛

Котик - Наркотик )))

Мудрённый 😄

Виктор Шумилов

Это действительно важно?

Виктор Шумилов

После обеда вспомню

Виктор Шумилов

Отстаете?

Андрей Ерёмин

Мне ближе первый вариант

Ел
Елена)

Типо ,Андрон запустил. ..)🎄

Ел
Елена)

Эти,как их....экспериментаторы-лаборанты

Алексей Генералов

В честь старика Андрона.

Георгий Клинцов

АНДРОГИННЫЙ КОЛЛАЙДЕР.

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?