Юрий Большаков

Слышал что в Америке едят Обезжиренные сливки то это такое??

Ответы · страница 2
Галина Осташко

ерунда на постном масле

Юрий Большаков

вот и и я также думаю. а они думают мы на них поведемся санкциями грозят. пусть сами их глотают

Галина Осташко

Пусть, им не привыкать к дерьму

Юрий Большаков

Да строго женщина о женщинах,

Елена

и обезжиренное молоко

Юрий Большаков

А после такого молока что бывает срачка или ссачка

Rima Kravcenko

у нас тоже в моде

Юрий Большаков

привет Римма. И ты ешь такие сливки?

Rima Kravcenko

много. привет. есть 25 проц.

Елена

сливки без жира

Елена

но сливки должны быть сливками )))

Имя Женское

мутная вода

Сергій

Так это то что у нас с машин как молоко продают!!!!! Такое чувство, что наших аграриев где то надули))))

Александр Жук Эстония Таллин

это молоко

Юрий Большаков

Так молоко или сливки все же?

Александр Жук Эстония Таллин

цельное молоко это в молоке есть сливки если сливки отделить от молока то молоко теряет жирность можеттэтотпродукт который получается когда изтсметаны сбили масло и получилась жидкость которая называется на русском языке кажись ряженка

Юрий Большаков

Ряженка наоборот это топленое молоко с добавлением сливок и проквашено слегко . А отделенное молоко называется обрат мура.

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что я не знаю русские названия я только помню из своего детства названия на белорусскрм языке и это была маслёнка ,молоко ,сливки сметана и потом маслёнка

Валентина ***

гадость

Валентина ***

нет, но представляю. у нас такие сливки продаются в масеньких дозах. написано- сливки, а это белая водичка

Юрий Большаков

я тоже так и подумал поэтому и не хочу в Америку. что там делать .Заставят говно возить по берегу и эти сливки пить

Галина Гриднева

Говно

Галина Гриднева

вы считаете. что у Вас лучше. чем в Америке?

Юрий Большаков

Я буру на рынке у селян думаю что лучше

Галина Гриднева

А мне на дом молочница носит

Юрий Большаков

вот и нормально выход есть

Галина Гриднева

А может, мы с тобой заведём бычка?

Юрий Большаков

Если заводить так бычка и телочку . Тебе бычка а мне телочку.

Юрий Большаков

зачем совмещать у тебя будет бычок вот и совмешайся с ним.

Ирина Выдрина

обрат

Юрий Большаков

но пусть пьют у них может постоянно запор