Ксения Тимофеева

Это правда, что теряя друзей, мы теряем частички себя?...

Ответы · страница 20
Жанка Михальчик

смотря какие были друзья

Ксения Тимофеева

Я о НАСТОЯЩИХ Друзьях..

Ксения Тимофеева

Да... Друзья... это же часть нас...

Ольга Просто ******

теряем?!! в каком смысле ..

Ксения Тимофеева

в прямом же...

Виктория Щур

Смотря какие друзья были

Ксения Тимофеева

Хорошие... Настоящие...

Дарья Костина

смотря какая дружба была

Ксения Тимофеева

дружба бывает только настоящей, как и друзья... я так думаю... нет?

Black Cat

мне пох уменя нет друзей

Ксения Тимофеева

Жаль, что у Вас нет друзей... а маты у Вас в большом количестве? И почему Вы решили, что я им буду рада???

Ксения Тимофеева

И Вам всего доброго... 🍁 ... и... С осенью Вас!

Black Cat

уу? вам осенего счастья и любви на меня ето не действует хрень

Ксения Тимофеева

Почему?

Black Cat

я пессемист и на времена года пох

Ксения Тимофеева

Вы Это специально?... Если не можете без сокращёнки... не пишите... если хотите общаться, будьте добры...

Тлеужан Каиржанов

Мы всегда при себе 😆

Ксения Тимофеева

ну и ладно...

Тлеужан Каиржанов

А если нормально тоо в этом мы виноваты сами. Под частичкой себя имеется ввиду просто привязанность !? Если не будешь привязываться и ничего не ожидать от друга то и ничего от себя не потеряешь после разлуки с ним . Некоторые люди сильно привязываются (Меланхолики чаще всего) и ждут того, что этот человек будет с ними всегда. Это же их и губит самих... У меня есть друг и он даже лучший друг, мы с ним всегда ходиим и что самое главное, мы ничего никогда друг от друга не ожидаем ии мы спокойно можем разлучиться даже на год- два и потом общаться так ,будто мы никогда не расставались. У нас нет обиид ,у нас нет ничего кроме приятного провождения времени в компании друга. Может и некоторые говорят что это не настоящая дружба а по мне это высшая степень дружбы. А когда друг уходит и ты теряешь частичку себя это лишь значит то ,что ты часто на него везде полагался ,ты часто в нем нуждался . Но это лишь временно ,пока не найдешь на замену такого же человека . Всем людям есть замена. А страдания от потери возможно лишь изза лени чем -либо заниматься ,чем надо но не охото ии в общем здесь много всякого играет роль))) Но мы правда всегда остаемся при себе. Просто все дело в значимости и ценностных ариентациях))

Ксения Тимофеева

я о смерти друзей, вообще то...

Ксения Тимофеева

ну и ладно...

Маг Светлый

Хуйня смотря какой друг)

Ксения Тимофеева

Простите. не надо хамства... Не надо обижать незнакомых... Пожалуйста...

Маг Светлый

Я не хамил я сказал своё мнение.

Ксения Тимофеева

Прочтите, пожалуйста, своё первое слово... А за ответ спасибо...

Владимир Савин

...если друг настоящий.....

Сергій Яворський

так, тільки чатинку душі

Татьяна Кислова

Конечно, проверено уже:(

Ксения Тимофеева

да... согласна... спасибо за ответ... отличной недели!

Котик - Наркотик )))

Если не умеем отпускать

Александр Прост

Смотря кто для вас друг

Ксения Тимофеева

??? чего?

Александр Прост

Что друзья должны быть родными я не говорил

Ксения Тимофеева

так получилось же так... по словам.

Александр Прост

Ну простите я не вкладывал в своё суждения подобного смысла)

Ксения Тимофеева

ну и хорошо)))

♒❦
♒ ❦Juvia Loxar❦♒

Да правда,я же потеряла

Ксения Тимофеева

И как теперь Вы???

♒❦
♒ ❦Juvia Loxar❦♒

Одинока как же ещё,но знаете мне хорошо в одиночестве )

Ксения Тимофеева

Одиночество само по себе уже не может быть хорошо...

Макс Волков

Что имеем не храним....(((

Ксения Тимофеева

Спасибо за ответ... 🍁

Ксения Тимофеева

Но, имеет место быть...

Серога Король

ну всякое бывает хехех)

Ксения Тимофеева

Ок... Спасибо за ответ...

Ирина Феликсовна Иванова

Их можно хранить в себе

Слава Макаренко

мы становимся черствее

Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ...

Инга Найт

конечно, и не маленькие

Ксения Тимофеева

Да... Рада новой встрече, Инга... Спасибо за ответ... Позитива надолго... 🌹

Хочу В Париж

Иных уж нет и те далече

Ксения Тимофеева

конечно... просто их нет ... чтобы я жила)

Хочу В Париж

Не берите на себя много ,главное мама жива

Ксения Тимофеева

да... и это так).

Хочу В Париж

Всего хорошего Вам

Ксения Тимофеева

и Вам всего ... хорошего))) 🎈 🎈 🎈

Виталий Заболоцкий

Да полностью согласен!

Виталий Заболоцкий

Увы поддержал бы но смайлики с телефона свалили куда то))))))

Ксения Тимофеева

как это???

Виталий Заболоцкий

Легко и не принужденно:=)))))))