Ксения Тимофеева

Это правда, что теряя друзей, мы теряем частички себя?...

Ответы · страница 3
Геннадий Кырк

Хуета это все.вот живут бабки дедульки по 70 лет и ни че.не потерянные не грустят из за потерянных друзей.(в общем)

Наталия Сахаревич

Думаю да,вы же посещали их в свои дела проблемы,доверяли,делились всем.....вот,потеряв их теряешь частичку себя

Антон Криванков

Правда. Ведь после потери лучшего друга (подруги) мы уходим в себя и с нами все сложнее общаться другим людям.

Ксения Тимофеева

Да... Мой вопрос не о друзьях на час... О НАСТОЯЩИХ ДРУЗЬЯХ...

Антон Криванков

Я на своей "шкуре" ощутил, что значит потерять лучшего друга..

Ксения Тимофеева

Тоже.... И пустота (то место, что было занято им) останется...

Ксения Тимофеева

Спасибо за ответ... Пусть будут живы и счастливы наши друзья...

Oksana San

Приобретаем опыт и составляем списка приоритетных качеств. Да и смотря как теряем, точнее по какой причине.

Владимир Гаврилов

Люди меняются и друзья меняются, становится не по пути. Теряем конечно не себя ( это диагноз ), а идём дальше.

Bounty531

Есть хорошая фраза "отпечаткм наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" получается что да

Ксения Тимофеева

"отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" - классные слова...

Ксения Тимофеева

Спасибо, что поделились этими словами со всеми...

Bounty531

Ну не со всеми 🙂 но рада, что вам понравилось 🙂

Александр Mix

всё что твоё ни когда не уйдёт от тебя оно обезательно вернётся только тогда когда это нужно будет кому то

Ксения Тимофеева

Спасибо... вселяет оптимизм... 🍁

Татьяна Меренюк

Нет!... Вы просто от потери друга преобрели мудрость, урок... и теперь Вы уже идёте дальше мудрее и сильнее!!!

Ксения Тимофеева

Потеряв ДРУГА???

Татьяна Меренюк

Вы преобретаете другого!!!

Ксения Тимофеева

Друга??? другого??? Я всегда думала, друзей не бывает много... Это золотые единицы, что живут в наших душах... И забрать (а не потеряться им можно), могут только небеса... Я не о приятелях.... я о ДРУЗЬЯХ...

Дмитрий Медведев

Правда! Именно поэтому пережившие много и выглядят по иному - немного потерянными в той или иной степени.

Ксения Тимофеева

Думаете... Мне они, наоборот, кажутся сильными... Им уже нечего бояться...

Дмитрий Медведев

Потерять друга (умер он или предал) это очень больно и конечно же этот факт не делает тебя сильнее. Закаленнее - да!

Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ... Хорошей весны!

Mirelle Moorat

настоящих друзей невозможно потерять, а если вы кого-то потеряли или упустили, значит это не ваш человек,

Ксения Тимофеева

Может быть... Спасибо за ответ...

Прохор Молчанский

Наверное, У меня с детства было 20 друзей, потом 30, и больше. Сейчас один, прилетел из Канады. Такова жизнь.

Alexej Gusev

Да. Как поётся: "Друг - это третье моё плечо", так и в жизни... Поэтому берегите друзей! Их много не бывает.

Ксения Тимофеева

да...., это точно)

Alexej Gusev

Желаю Вам здоровья, удачи и друзей не растерять, а, наоборот, преумножить!

Рухин Аллахвердиев

смотря какие друзья если он были родные то да а если просто друг с которым просто здорооваешься то нет

Кристина Соловьёва

да, но не каждого "друга" можно считать другом, соответственно не каждый раз теряешь частичку себя)

Angelina Goncharova

не привязывайтесь сильно - как говорят - Боже избавь меня от друзей - а от врагов я избавлюсь сам ?

Ксения Тимофеева

... я о Друзьях...

Angelina Goncharova

друг может быть один - а если много - то так - приятели

Ксения Тимофеева

... оказалось, может быть и больше... и настоящих)))

Ксения Тимофеева

двоих нет уже... им было по 18..... всего.

Нюточка Васильева

Нет...хотя смотря почему теряем...если смерть друга то возможно,а все остальное только ао благо....

Ксения Тимофеева

Я именно о настоящих друзьях...

Святослав Шатунов

проста с друзьями ты ведешь себя как хочешь и тя не будут судить за твои движники или за тупники

Ксения Тимофеева

непонятно... но ладно... Спасибо за ответ...

Шариф Валиев

да, но не забываешь ты забывают тебе. И спасибо тем кто бросили нас и сделали нашу жизнь лучше

Ксения Тимофеева

Да почему же так???

Своенравная Панночка

мы теряем частички веры в дружбу и людей, если эта потеря несёт в себе разочарование для нас

Ксения Тимофеева

Согласна... Спасибо за ответ...

Андрей Краснов

На этот вопрос можно долго рассуждать и не прийти к общему мнению так что я не буду отвечать

Ксения Тимофеева

ну и ладно!