Ксения Тимофеева

Это правда, что теряя друзей, мы теряем частички себя?...

Ответы · страница 44
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет

Ксения Тимофеева

Почему так???

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что за каждым другом ты закрепляешь какие-то свои эмоции которые он в тебе вызывает, и ты становишься зависимой в ощущении этих эмоций от этого человека, и теряя его у тебя возникает ощущение потери частички себя, потому-что пропал тот тригер что включал у тебя их, (вообще это называется якорь в психологии) со временем эта взаимосвязь эмоций с человеком затирается и ты начинаешь испытывать старые эмоции в новых обстоятельствах к которым их привяжешь. поэтому ничего ты не теряешь ты остаешься какой была, просто не надо привязывать эмоции к кому-то, и обуславливать их, сомневаюсь что ты что-то поймешь из этого, но я сейчас проще не могу написать.

Ксения Тимофеева

Я поняла всё... Спасибо... Именно качества ушедшего друга начинаешь искать в потенциальных кандидатах в друзья... Это о друзьях так себе, больше попутчиках по жизни... Но я о друзьях настоящих... пожертвовавших собой во имя твоей жизни (как пример).... С их уходом в небеса я теряю часть себя, т.к. они были в ед. ч...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если человек хочет потерять часть себя он найдет как это сделать)

Ксения Тимофеева

И это тоже так...Полностью согласна... Хотя... не хотела никогда растерять себя по мелочам... Может быть, это издержки младого возраста и ... иногда мне мешающего интеллекта... Спасибо Вам за разговор...

Василий ....

нет

Ксения Тимофеева

Почему???

Василий ....

если мы их теряем , значит из за чего то, значит уходит лишний груз

Ксения Тимофеева

А если их уводит гибель, просто смерть...

Василий ....

ну тогда мы действительно теряем частичку себя

Ксения Тимофеева

Да ... спасибо за ответ... Хороших выходных...

Nikoleta Pavlova

Нет

Ксения Тимофеева

почему так???

Nikoleta Pavlova

Настоящих друзей не теряем...а фальшивые

Ксения Тимофеева

а фальшивые..... таких не бывает.. есть или Друзья, или так себе... просто прохожие... но не ДРУЗЬЯ... так вот я именно о ДРУЗЬЯХ!!!!

Nikoleta Pavlova

Друзья никогда не оставляет один.не уходит.когда ругаемся с друзьями то да согласно чувствою что то не то

Ксения Тимофеева

вот... а если совсем уходят???

Ксения Тимофеева

так не может быть... они ушли на небеса...

Иван Тищенко

нет

Ксения Тимофеева

почему так???

Иван Тищенко

Если Вы цельная и самодостаточная личность, то теряя друзей - теряешь друзей, а не себя.

Ксения Тимофеева

я о настоящих...

Иван Тищенко

Друзья бывают только настоящие, остальные - это товарищи.

Владик

Нет

Владик

Почему три, мне б с одним управиться

Ксения Тимофеева

остальные улетели... я их отпустила)

Ксения Тимофеева

сами хотели 1... вот и получили)

Ксения Тимофеева

ну и вот... результатик(((((((((((((((((((((((

Владимир

нет

Ксения Тимофеева

почему так7

Владимир

я всегда был собой

Ксения Тимофеева

ну и хорошо...

Владимир

и ты будь если сможешь

Ксения Тимофеева

хорошо....

John Simon

нет

Ксения Тимофеева

Почему???

John Simon

мы теряем само общение с людьми, к которым привязались, ничего более.... жизнь длинная, будут еще привязывания и прощание.... не стоит заморачиваться, ведь пока грустишь, проходит много людей, которые потенциально могут не то что бы заменить друга, но и превзойти его)

Ксения Тимофеева

Может быть... Спасибо за ответ... Хорошего вечера...

John Simon

спасибо) у меня утро)) и Вам всего хорошего))

Ксения Тимофеева

Доброго утра...

Azamat Abdykadyrov

нет

Ксения Тимофеева

нет....Я спрашиваю о настоящих друзьях...

Azamat Abdykadyrov

настоящие друзья не теряются

Ксения Тимофеева

Погибают...

Ксения Тимофеева

А я именно о уходящих на небеса...

K.
Kr1stal .

нет

Ксения Тимофеева

а для меня... ДА...

K.
Kr1stal .

нет

Ксения Тимофеева

конечно... мнения, как и степень настоящности друзей, могут быть разными... (отвечать не обязательно...)

K.
Kr1stal .

нет

Катя Бажанова

Нет

Ксения Тимофеева

НЕТ??? Хорошо... Спасибо за ответ...

Simply Todd

I've lost dear friends that passed away, each took a little part of me with them...

Катя Бажанова

ну я думаю если теряем близких родных то теряем частички себя..а про друзей я бы так не сказала..ну это моё мнение

Ксения Тимофеева

У каждого своё мнение, кто сказал, что истина одна для всех...?

N🙈
Nik 🙈

нет

Ксения Тимофеева

Почему так...?

N🙈
Nik 🙈

Все зависит от человека,ты с друзьями не пироги печешь..но если это так до это уже другое

Ксения Тимофеева

Можно точнее???

N🙈
Nik 🙈

я бы рассказал вам бы свою истории она она долга и не сюда.

Ан
Андрей)

нет

Ан
Андрей)

если лучшего друга теряешь то да а если того друга который общался ради выгоды то нет

Ксения Тимофеева

У меня таких прохожих нет в друзьях...

Ксения Тимофеева

спасибо за ответ...

Оксана Никорагуа

нет

Ксения Тимофеева

Почему так???

Ксения Тимофеева

Возможно...

Ксения Тимофеева

Возможно... Не исключается... Но старых всегда будет не хватать

Ксения Тимофеева

ОК... Спасибо за ответ... С наступающим праздником!!! 🌷

Кристина Шестопалова

Нет

Ксения Тимофеева

почему так???

Кристина Шестопалова

Потому что в наше время нет настоящих друзей

Ксения Тимофеева

не думаю так... друзья настоящие есть, но их мало... да и не должно быть много..., остальные так..., попутчики временные.

Кристина Шестопалова

Я таких не встречала в своей жизни настоящих

Игорь Курильский

Нет

Ксения Тимофеева

пусть так...

Ксения Тимофеева

правда...

Александр Грызлов

Нет

Ксения Тимофеева

почему это так???

Александр Грызлов

Вмсе люди

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Ксения Тимофеева

Может быть, это происходит не со всеми... Может быть... Спасибо за ответ.. Хорошего лета!

Черная Мамба 🇷🇺

просто мне не нужны друзья, у меня есть только знакомые и вам хорошего лета

Forever Alone

Нет

Forever Alone

Нельзя не от кого зависить,а друзья не родня

Юрий Колбас

нет

Ксения Тимофеева

Почему так???

Юрий Колбас

Мы нечего не теряем если они настоящие друзья, то даже через много лет они ими и остаются, а те кто перестает быть друзьями то они ими никогда и небыли.

Ксения Тимофеева

Возможно!... Спасибо за ответ...Хорошего воскресения...

Глеб Соловьёв

Ага

Ксения Тимофеева

Да... Спасибо за ответ... Хороших праздников...

Глеб Соловьёв

Вам спасибо за вопрос , отличный ))