Ксения Тимофеева

Это правда, что теряя друзей, мы теряем частички себя?...

Ответы · страница 6
Парфирий Пупкин

Абсолютная.но у меня появилось ощущение что часть их подселилась ко мне)

Ксения Тимофеева

как это???

Домашний 1000 Мелочей

От части да. Каждому кто нас окружает мы так или иначе отдаем часть себя.

Ксения Тимофеева

наверное, не просто окружает нас, а кто нам близок душой... Да???

Домашний 1000 Мелочей

Ну да. постороннему же человеку вы не будете отдавать свое время и силы Что и есть отдавать часть себя.

Ксения Тимофеева

Спасибо за ответ... Хорошего лета!

Любовь Высоцкая

нет ,не правда.Это они теряют частички нас,а мы всего лишь обретаем опыт_

Ксения Тимофеева

Какой опыт??? Утраты???

Ксения Тимофеева

А чего тогда???

Ruslan Kovalko

нет,мы становимся одинокими,-остальные либо коллеги ,либо знакомые и тд.

Sonic The Hero

Просто тяжело их терять.А то,что ты теряешь частичку себя,то вряд ли 😉

Екатерина Долматова

незнай я всех друзей потеряла сейчас я одна какая была такая и осталась

Ксения Тимофеева

Да?... ок... спасибо за ответ....

Дмитрий Рещиков

Мы на самом деле каждый день теряем несколькоьмолмонов частичек себя ))

Ксения Тимофеева

вероятно... спасибо за ответ...

На
Надежда

Зависит от того, как мы их теряем и почему...иногда теряя приобретаешь...

Ксения Тимофеева

я же о настоящих друзьях....

На
Надежда

Тогда мы теряем ту часть себя, которая была занята этим другом...

Ксения Тимофеева

наверное, так и бывает...))) 🎈 🎈 🎈

На
Надежда

Да... И восстановиться бывает очень сложно...

Ксения Тимофеева

да... и не забыть...

На
Надежда

А забыть вообще невозможно...никогда...

Ксения Тимофеева

ну да... спасибочки за ответ)))

Nikita Parfionov

Да, например я потерял друга Антона, мне на следущий день руку оторвало

Ксения Тимофеева

Правда???

Ангома Мавлодовна

Настоящие друзья всегда рядом и даже если вы живете в разных городах ..

Ксения Тимофеева

Да... Спасибо за ответ...

Миу

если друг ушёл сам , пересмотри свои взгляды . Был ли он вообще другом ?

Ксения Тимофеева

Я о настоящих друзьях, кого забирает небеса...

Саша Васильев

именно так ибо уходя они уносят и то время когда мы были вместе.............

Ксения Тимофеева

думаю, да...

Троль Воин

друзей нельзя потерять если они ушли значит это были просто знакомые

Ксения Тимофеева

уйти можно по-разному... а я именно о друзьях...

Андрей Гнека

Скорее просто черствеем душой,а вообще ищите всегда причину в себе...

Ксения Тимофеева

А если это война???

Ксения Тимофеева

Причина во мне??? 16 лет....

Андрей Гнека

Думаю если его нет рядом,по любой причине,он не перестанет быть другом!!!

Ксения Тимофеева

Это хорошо, что меня нет рядом... Их нет совсем...

Андрей Гнека

Да...Дружить это тоже не просто...

Alyssa Vega

если друзья теряются, то значит они никогда не были твоими друзьями.

Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ...

Алекс Gun

никогда ни к чему, а тем более ни к кому не привязывайся в этом мире..

Ксения Тимофеева

Нет... Завтра у меня будут другие слова... Причём, начну с начала... Не привязываться.... Может быть я и соглашусь... Но на деле у меня не получается... Я люблю, значит ЛЮБЛЮ... Теряю что-то важное, деньги, так и ладно... Не беда... Но если я теряю любовь (ведь я уже люблю!!!!!) как быть равнодушным???? Это я такая... На Ваш взгляд, строящая из себя умную... А если я УЖЕ ТАКАЯ, привязавшаяся??? Отвязаться??? А как???

Алекс Gun

вот видишь. не знаешь. а говоришь- умная. к этому прийти надо. к пониманию. причем самому...

Ксения Тимофеева

Я и пришла... Я о друзьях, что жизни отдают за жизнь детей... Я о таких своих друзьях...

Алекс Gun

нифига не поняла.. но да ладно. извини, мне не интересно больше, пока..

Ксения Тимофеева

✋ пока...

Людмила

безусловно....И каждое воспоминание об утере друга причиняет боль....

Ксения Тимофеева

Да... Спасибо за ответ.. Хорошей весны...

Людмила

И Вам отличного настроения и теплых денечков!!

Демьян Бизнесмен

Частички себя мы теряем, когда делаем плохие поступки. Теряем себя.

Демьян Бизнесмен

Всё в мире состоит из энергии и мы тоже. Когда мы делаем хорошие дела наша душа растёт и расширяется за счёт того, что вселенная даёт нам больше энергии, чтобы сделать ещё больше хороших дел, а вот с плохими делами всё наоборот, часть нашей энергии уходит в бездну. Когда наше сердце наполняется любовью и радостью за друзей и близких, даже за недавно умерших-мы растём. Радоваться здесь нужно за то что человек, умерший, закончил свой жизненный опыт и получит от вселенной новый этап. Когда же мы скорбим, жалеем, плачем и др. негативные эмоции- это как бы зло. Как бы наше непонимание и протест миру- и это плохие дела. За это вселенная забирает. Именно поэтому, люди в таком состоянии говорят : Я не могу ничего сделать, у меня нет сил, он умер и я не хочу жить. Такие мысли рождают в нас тёмные силы. Чтобы это понять, нужно смотреть на всё со стороны. Многим так и не удаётся понять законы вселенной. Поймите, нас никто ни за что не наказывает и мы никому ничего не должны. Мы получаем только то, что сами своей волей или своим не желанием просим. Не знание законов вселенной не освобождает от последствий

Ксения Тимофеева

Как много и мне непонятно... Спасибочки...

Демьян Бизнесмен

Это правда, что теряя друзей, мы теряем частички себя? - Да, если мы его жалеем, скорбим и испытываем другие негативные эмоции. Так понятнее?

Ксения Тимофеева

именно так... Да.

Борис Кучеренко

Бог дал, Бог и забрал, а нам дальше жить, ведь жизнь то, продолжается

Ксения Тимофеева

спасибочки...)

V V

Погладьте котика?!😞 😞 😞 🖼

Ксения Тимофеева

🖐️ 🖐️ 🖐️погладила...