לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

для статистики: что у тебя есть для самообороны?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ((((для статистики на окнах жалюзи из металл сам изобрел и сделал шланг 15метр. пожарный вода в доме 2а противогаза 2а ОГНЕТУшителя ЗАПОРЫ мощьные И ВИЛЫ В хате ВИЛЫ ВИЛЫ когда хожу в магазин в левой ВИДЕО РЕГИСТРАТОР на 2а Гб в правой КЛЮЧИ связка и гаражные ПРИДЕЛ ДОСТУПНЫЙ самообороны ключами в лицо ЛИГКО УЯЗВИМОЕ МЕСТО так и написано камеру пусть ПОПРОБУЮТ ЗАБРАТЬ ночью не ХОЖУ НИ КОГДА в основном НА КРАЙНЯК такси )

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Ирина Фрунзе

Глядя на некоторых людей, понимаешь, что ты не из тех, кому можно доверить оружие.

Юрий Холстов

Кулак!-сам его боюсь иногда,кого ни бью сразу падает,некоторые даже память теряют!

Бектемиров Марат

Я вообще-то охотник. Но по людям не пробовал, а вот с отморозками - рука не дрогнет.

Станислав Карасёв

Да тут страницы не хватит,если только одни ножи перечислить! Мы почти коллеги!))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

классно. Я ножи не делаю. Пока не делаю, но желание есть.

Станислав Карасёв

У меня кузницы уже три года нет,но ножи делать продолжаю. Клинки со всей России присылают или покупаю у знакомых кузницов.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

на продажу? Сколько стоит интересно.

Станислав Карасёв

Да по разному в основном друзьям делаю.А если продаю то через магазин.чтобы налоги официально вычли. Но магазин тоже свою цену накручивает.

Евгений Быстров

тупой топор, две лопаты и мотыга... пару ножей... гриф от штанги... вроде все

3Оя Вострикова

Физическая сила, хотя, зачем вообще драться, если разум победит?

Ирина Кошечка

кулаки....занималась рукопашным боем, в своё время!

Даздраперма Шайка-Лейка

карате, дзюдо, ушу и много других страшных слов

Светлана Кузнецова

Бита в багажнике и пневматический пистолет

Юля Кутейко

как и у большинства людей-руки,ноги и мозги

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

в гости к тебе хочу сильно.

Юля Кутейко

а я не звала

Юля Кутейко

а я наглых не люблю

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это защитная реакция, а так ужасно галантный.

Lord Demon

Черный пояс WKF каратэ - повеситься :))))))))))))))

Александра Леди

Газовый пистолет, молоток, большая сумка...

Дин Диныч

сумка дамская. там мелочей кг на 4. пойдет?

Оля Стрижак

газ. баллончик и нож всегда со мной.

Walerij Rebrow

ответишь и к тебе с обыском придут

Руслан Вальдемарович

дробовик, топор и швейцарский нож

Елена Барбашова

газовый баллончик. Дома стоит)))

Алексей Жилкин

револьвер))))зовут Валера))) 👿 😄