Владимир Майоров

в чем различия между другом и хорошим знакомым

Ответы
Татьяна Троценко

Друг-это человек, который просто есть в твоей жизни. Ты можешь не видеться с ним годами.Но , если тебе будет очень плохо, то в превую очередь ты свяжешься с ним. А хороший знакомый - он просто знакомый. Таких сотни

Александра Богданова

друг - родственная душа, с которым есть не только о чём поговорить, но и о чем помолчать, а хороший знакомый - это просто человек, с которым приятно общаться, но не более того.

М*
Марго *******

Друг - понятие круглосуточное, а для знакомых есть "приличное" время для общения) ну и к знакомым не со всякими вопросами пойдешь)

Виктория Сапко

хороший знакомый это тот человек которому ты доверяешь но не всё а друг этот человек которому ты доверяешь всё и даже больше.

*\
***мария*** \\\борисовна///

Друг всегда поможет, другу можешь поведать все, а со знакомым хорошим про пустить пару стаканчиков и поговорить не о чем.

Obaid Hashemi

mnoga chego , sdrugam ti mozhesh govarit to shto xochesh to shto v serdse est ,, a s luchshim znakomim ne mozhesh snim ti tolka mozhesh xorosho govarit shtobi ostalnim znakomim pro tebya ploxa ne skazal,,,,,,,,

Людмила Андриянкова

друг с тобой и в радости и в горе подставит плечо, а знакомый только посочувствует в горе, и улыбнется в радости...

Ekaterina Geringer

Друг должен быть один! А знакомых может быть много! Друг - это тот человек, которому можно полностью довериться!

Юлия Загора

Знакомый знает тебя хорошим, а друг знает о тебе все... И почему-то остается рядом в любой жизненной ситуации :)))

Ludmila Kasmukanova

Друг-это,как второе Я.Все радости и обиды пополам.А просто знакомый,ему никогда не доверишь свое сокровенное.

Алексей Ковунов

Друг всегда сможет помочь в любой ситуации а хорошо знакомый человек тока в определенной ситуации

Люся Шевченко

с другом все делишь и горе и радость, а знакомым рассказываешь только то, что хочешь, чтобы он знал

Валюшка Саковская

С другом хочеться поделиться последним....и поделиться сокровенным... и просто быть рядом...

Sarkas1451 Cak

все относительно и печально когда друг оказывается просто хорошим знакомым

Ирма Браун

Само трактование и значение слов - ДРУГ и ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ, говорят за себя

Ирина Стражец

с другом ты можешь почти всем поделиться, а со знакомым просто пообщаться

Александр Berceuse

Только в одном - друг на поверку как правило оказывается плохим знакомым.

Светлана Демирова

друг ближе. Ему доверяешь сокровенное. А знакомый- это просто знакомый, .

Ол
Ольга❀✿❀

Друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце!

Светлана Козлова

хороший знакомый поможет в трудную минуту а друг забудет про тебя