Наталия Зинченко

А у вас есть своё отношение к революции семнадцатого года?

Ответы · страница 5
Мужик - Ром

люди боролись за то что бы - не было - богачей - буржуев !! увы - если бы они знали - что все напрасно !!

Евгений Богданов

Евреи хотели ограбить Россию. Почти получилось, но пришел Иосиф Виссарионович, все пошло не так!

Евгений Богданов

Иудеи - это нация такая! Они специализированны на то, чтоб грабить других! Они не умеют больше ничего делать! Еще в древнем Египте эта подымалась ребром. Возможно утопили богоизбранных бы тогда в Красном море, мир бы был прекрасен! Не было бы доллара, не было бы банков и барыжников. Не было бы паразитов. КПД деятельности общества было вы близко к 100%. В данный момент 60% общества занимаются тем, как обмануть ограбить себе подобного. Полезной деятельностью, которая нужна для общества, занимаются меньше половины, и это самая непрестижная часть деятельности.

Наталия Зинченко

А чем они отличаются от евреев?

Евгений Богданов

Иудеи- это и есть евреи, древнее название просто.

Наталия Зинченко

еврей — это национальность, а иудей — вероисповедание,

Евгений Богданов

В библии Евряндия называется Иудея.

Владимир Зайцев

Конечно камунисты сволочи забрали всё что было у моих пращуров а было не мало по тому времени

Павел Колесников

Скорее это был один маленький эпизод в непрерывном процессе развала огромного государства.

Павел Колесников

Смутно. Но оказывается всё было как по методичке.

Наталия Зинченко

Смена власти произошла . А попробуйте скажите что было незаконно

Павел Колесников

Это вопрос времени. Вообще-то по конституции мы являемся частью мирового сообщества, а это значит что все власти включая судебную у нас внешне управляемы.

Наталия Зинченко

А это везде так или тока у нас

Павел Колесников

В своей мюнхенской речи Путин назвал это однополярным миром. Единый центр власти американского мира. Сейчас это всё разваливается. У России есть шанс.

Евгений Васильев

Есть. До революции страну доводит бездарный правитель. Всегда. И наша страна не исключение.

Евгений Васильев

Силовики как бы да. Говорят, в 21-м будет кризис. И тогда это ударит по крупным городам.

Наталия Зинченко

Деревни же исчезают .......

Евгений Васильев

Деревни деревням рознь. Я из деревни. Пока есть электричество, есть дороги, нам проще. Нас земля кормит.

Евгений Васильев

Приморский край. Новосысоевка.

Наталия Зинченко

У меня родня , Амурская обл и Улан -Уде

Валерий Рахно

Слава Вёликому Лёнину!!! Слава Совёскои власти!! Долои мракобёсиё!! Долои буржуёв!!! однако

Наталия Зинченко

ТАК ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ ОПЯТЬ БУРЖУИНЫ ОДНАКО

Валерий Рахно

Да!Да!Да! опять эта мразь завёлась у нас, однако😞😔🤗😟

Валерий Рахно

Нёа, вёздё, однако.😁😆😅😂

Константин Сибирчи

Конечно. Этого нельзя было избежать. Только вот удержать не смогли - доверили демократам.

Niherasebeblia

да,кучка политических авантюристов и бандитов захватила власть в тылу воюющей страны!

Ихтиандр

По итогам той революции я родился в Кара-Кумах... а мог в Киеве или совсем не родиться...

Ихтиандр

Не-а-а мне сейчас лучше там где я есть....

Ихтиандр

Что ну-у-у запрячь пытаетесь?

Геля Тучкина

У моей мамы есть, она— за, сказала, что иначе не смогла бы выучиться и жить нормально

Павел Лелеков

Зря царя расстреляли, если бы он бал жив, с большой долей вероятности не было бы ВОВ.

Павел Лелеков

Зря вообще всё это затевали!

Андрей

Свое по моему только у тех кто в ней принимал участие . А дальше кого как воспитали .

Наталия Зинченко

Так отец же за выслугу получил дворянтсво . Оно наследуемо?

Андрей

Да , он потомственным дворянином ,то есть его титул наследуют его дети .

Наталия Зинченко

Ну все равно . В первом поколении дворянин

Наталия Зинченко

И деревенька своя была..............

Андрей

В то время это было нормой 😀

Сибирский Инквизитор

Трагическое событие, принесшее стране столько же зла, что и Великая Отечественная.

Сибирский Инквизитор

И еще остались идиоты, которые хотят туда обратно...

Наталия Зинченко

Так потому они туда и хотят что идиоты

Андрей Смирнов

ты о чем? в 17 году не было революции. Или ты митинг Навального считаешь революцией?

Наталия Зинченко

такой меня воспитал мой мужчина

Андрей Смирнов

у тебя что есть собственный мужчина?

Наталия Зинченко

Сейчас есть -сын . Я же его родила

Наталия Зинченко

Только потом какая то придет и его заберет.............

Андрей Смирнов

а ты не отдавай, спрячь его в лесу!

Вадим Степаненко

Да конечно, моя семья много чего потеряла...
Даже фамилию настоящую никто не знает

Lebedev Anton

Конечно! Опустили страну, порушили всё что можно было... Экспериментаторы фиговы...

Изя Поцман

это, конечно, зло... но, увы, неизбежное... учитывая состояние страны на тот момент...

Изя Поцман

от него будет зависеть... покается-поделится - тут же и выйдет...

Изя Поцман

вот именно... поделится... с него не убудет...

Наталия Зинченко

чиновники , зарабатывающие миллиарды ..........нонсенс .............

Изя Поцман

такая вот страна... как и тогда...

Наталия Зинченко

Да всегда так было и будет

Мишута

Отношения нет (меня ещё тогда в проекте не было ) А вот мнение по этому поводу есть

Михаил Зарипов

Это очень темная история, которую я полностью не знаю. Поэтому своего мнения нет.

Кристинка Жан

Ни что просто так не происходит ,но идеология РАВЕНСТВА,БРАТСТВА,МИРА.прекрасна!