Наталия Зинченко

А у вас есть своё отношение к революции семнадцатого года?

Ответы · страница 9
Ускользающая Натура

Нет. В отношениях с революцией семнадцатого года не состояла)

Александр Колосов

Конечно. Я ведь 67-го года, всего через 50-т лет, а оба деда с 13-го.

Ка
Картошка-Астроном

Очередной виток цивилизации Кризис таким образом разрешился

Na
Name

Негативное. Моих предков раскулачили. И пол семьи пересажали

Na
Name

Какое еще отношение может быть к системе которая разрушила старый уклад, а затем и сама себя...

Наталия Зинченко

Через 10 лет почти вернулись к крепостному праву

Na
Name

Россия до 1917 года была самым механизированным государством в мире... а богатств... которые продали коммунисты за еду, вообще не счесть... бриллианты на зерно меняли...

Наталия Зинченко

Но было когда то и так . Но всё же исказили. Я имею ввиду учебники истории

Na
Name

Те учебники как будто сказочники и писали..

Наталия Зинченко

Сейчас это называется зомбирование

Na
Name

Я их уже не вижу. Эмигрировал почти 20 лет назад

Алишер Халходжаев

К Февральской - положительное, к октябрьской - отрицательное.

Марина Баннова

Есть катастрофа, результатом которой стало 100 лет феодализма

Василий Net

Отрицательное но менее отрицательное чем к революции 91 года

Наталия Зинченко

в 91 уже был не такой кровавый

Василий Net

Разве? Так и 1917 тоже был малой кровью, а вот 1918-1920 ....

Василий Net

Крови в 91-99 пролилось не меньше чем 17-23

Игорь Крайнов

Есть.Она закономерна и истинна. Вы имеете ввиду октябрьскую?

Игорь Крайнов

Просто большевики - крутые парни. Взяли и отобрали у демагогов власть.И удержали...

Unknown User

я не при делах. Она даже произошла задолго до моего рождения

.тургенев .

ЕСТЬ . ЖЫДЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕВОРОТ .. И ДО СИХ ПОР УПРАВЛЯЮТ НАМИ ..

Просто Александр

Неее отношение есть к Куликовской битве,патроны доставлял.

Просто Александр

Так чё я на юду похож чё ли........о тета нумер.....Полный ....он самый.😳

Наталия Зинченко

Да не мне главнее , хто главнее они или массоны ?

Просто Александр

Главней "Комитет 300" или по простому ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО туда входят члены "высших гильдий"и представители наиболее достойных и развитых наций.Как полагаю евреи туда не входят,Значит Масоны......так чо я не попадаю в ИХ среду.

Наталия Зинченко

А русские же , не достойные и не развитые?

Наталия Зинченко

Ну я то не совсем русская........

Да
Дарий

Я потдерживаю революцию 17 тот строй который построила РКПБ

Ан
Анатолий

Все разломали. Перековеркали. Пришли как барыги. И ушли ими

Ан
Анатолий

Поэтому и просчитались. Одержим был

Наталия Зинченко

коммунизма любимым способом?

Ан
Анатолий

Нет. Созданием другого человека

Ан
Анатолий

Да. Потму что была без веры

Ан
Анатолий

Вот и результат. Тотькр такой светлый народ погубили

Димка

Объективного быть не может. Я не участвовал. А пишут всякое

Димка

А Вы не участник?

Димка

ню-ню!

Димка

Поздравляю!

Алемжан

Ого. Невозможно. Мнений куча. Иметь какое то ещё новое? Чудо

Дмитрий Бобров

Есть.Особенно в свете цветных революций последних лет 15....

Дмитрий Бобров

Первая в России была в 1905 году.При помощи этой цветной революции,Япония выиграла войну...

Дмитрий Бобров

Это терминология...Главное цель и результат...Как видим они не меняются...

Наталия Зинченко

Перевороты были , есть и будут

Дмитрий Бобров

Это не переворот,все цветные революции имеют одну цель.Разрушение славянского мира и этноса как такового...И захват нашей территории...

Дмитрий Бобров

Каждый при своем мнении...

Pawel Minenkov

Нормальное какое оно должно быть у меня исторический факт

Эдсон

Во всём мире это называется- жидовский переворот в России

Эдсон

Да точно...

Чеширский Кот

обычная оранжевая революция по все томуже старому плану !

Валентин Паладий

да в двух словах не скажешь а писать целую статью не охота