Davron Sattarov

1 кг мякоти баранина 3оо_ 350 гр курдючного сала 1кг рис и 1кг моркови 2_3 средных луковицы 2_3 головки чеснока 1_3 стручковых перца зира соль по желанию_______

Ответы
Далер Комилов

после этого блюда у тебя с орта вонять будит и не одна тёлка на тебя не посмотрит так что не готовь это и не ешь а если съел купи орбит

Ming Shu

вкусняшка будет. я бы только курдючного сала не добавляла. обычное масло без запаха и то лучше.

Th
Theodore

я столько перца не кладу, и на голом курдючном сале не делаю. Главный фокус, сколько воды лить!

Алена С

и хороший повар.отличный плов получится!я такой сегодня ела!кстати, многое зависит от риса.

Екатерина Коновалова

и что получится?? чего-то у меня уже слюнки потекли, при этом даже не знаю, что это)))))

Галка Балина

Думаю должен получится отличный плов, при условии, что его приготовит мастер...

Татьяна Корнюшина

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКак можно ЖРАТЬ это ВОНЮЧЕЕ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Волошина

Шикарный плов!!!, я бы еще взяла барбарис и шафран.... Приятног аппетита!

Истомин Владимир

хороший пилав(плов).можешь народу подсказать саму технологию варки .

Александр Елькин

Я лук не бросаю и морковки можно меньше еще немного барбариса и оно

Дмитрич

намёк на фамилию? она со мною 72 года. а готовить я давно научился.

Евгений

плов с бараниной. а слабо все это ко мне домой, да в готовом виде?

Сергей Левченко

Оооооо!!!Хороший плов получится,особенно-если казан не дровах!

Рой Джонс

добавить в казан и на открытом огне довести до готовности

Нина Сердюкова

и диагноз,пока читала,захлебнулась собственной слюной...

Букенора Рено

Аж фонтанчики во рту, в предвкушении вкусного плова! 🙂

Ir
Irina

Я уже вам отвечала, что это плов. Не надо повторяться.

ОК
Олег Колбасенко

по ходу -плов, а может и суп, кто сколько воды добавит

Зина

спасибо, очень вкусно, еще бы аромат вдохнуть ...мммм

Ilmir Gabdulkabirov

даже не могу представить что это. похожа и на шашлык