Миха Макеев

Анатолий, раньше люди так жили, что ни в чем не нуждались, у них все было и они были счастливы. Сейчас им вечно чего-то не хватает, они хотят быть больше других, чувствуют себя несчастными и уже начинают помогать своему организму разными медикаментами для поддержания здоровья или даже жизни (стоит только взглянуть какие сейчас рекламируют препараты). Зачем нам все это и что будет дальше с нами???

Ответы
Ybr

Я НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ .. А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С НАМИ)) КАК ГОВОРИТСЯ ПОЖИВЕМ УВИДИМ ))