Олег Демидов

Интим с подругой жены 8-го марта - это не измена жене, а скромный подарок подруге?​

Ответы · страница 3
Gold Frog

а подруге с женой дарящего поделится уже нечем или еще нечем? (некем в смысле)

Олег Демидов

Ужас!!!! Содом и Гоммора!

Светлана Чудинова

Ну да, жене подарок подарил муж подруги , логично. Главное что все счастливы

Олег Демидов

Умные слова!

Олег Демидов

Не согласны?

Светлана Чудинова

Согласна. Это улыбочка((((

Олег Демидов

Улыбочка другой скобочкой означается

Олег Демидов

Воооо! Другое дело!

Светлана Чудинова

Со смартфона не видела что напечатала

Олег Демидов

Да и не беда!!!

Р@
Роза @///////

а если вашей жене так же близкий друг ВАШ преподнесёт подарок и как ВАМ это

Олег Демидов

Лишь бы - на здоровье и не очень громко!

Олег Демидов

А может быть и нет!

Р@
Роза @///////

что ж флаг в руки , что сказать

Аня Щербак

не думаю, что после такого можно предложить что-нибудь МЕГА-роскошное жене

Рамзия Кушакова

ну да. а ночь с другом мужа на 23.02, это просто доказательство что муж лучше

Олег Демидов

Ну вот! А то сразу категорическое нет!

Рамзия Кушакова

Можно подумать что вас мучило мое несогласие с вашими доводами))

Олег Демидов

Не мучило..

Рамзия Кушакова

с вами интересно было общаться, надеюсь еще повопросимся

Олег Демидов

Надеюсь , что так! 🌹

Танюшка .......

А кто это спит на моей кро..., да ладно, выключайте свет, утром разберемся...

Олег Демидов

А это плохо? Берега потом найдутся!

Танюшка .......

Может поздно найдутся...с таким рвением...

Олег Демидов

Не суть важно! Самое главное, что почва может оказаться прочней и плодородней, чем была....

Олег Демидов

На себя надеяться - надежней!

Танюшка .......

Только на себя!...других вариантов нет, только понты.

Нелли Кутузова

С современными понятиями ,плюс недостаток мужчин,может случится и такое.

Нелли Кутузова

В основном да,но бывает так,что жизнь заставляет делать анализ и в молодости.

Олег Демидов

Согласен.... И такой анализ помог мне не скатиться вниз!

Нелли Кутузова

Соблазнов много,надо уметь держать себя на строгом поводке.

Олег Демидов

У меня дело даже не в соблазнах было!

Олег Демидов

Точно-точно!

Гр
Григорович

Ну, если ты через пять минут кончил ей в лоно, то это скромный подарок. ))))))

Татьяна Филина

измена вообще может быть только себе.Не изменяют,боясь потерять любовь.

Олег Демидов

Умница Вы!!!! Совершенно верно мыслите!

Марина М

а как отнесется автор ,если и его жене кто-то подарит подобный подарок?))

Олег Демидов

Автор ни когда не занимался и не занимается половым шпионажем....Глаз - не видит, сердце - не болит!

Олег Демидов

Вот видите, как все просто! Надо больше верить в себя!

Марина М

Спасибо ! это присутствует!)

Олег Демидов

Чувствуется! 🌹

Римма Троцкая

А интим с другом супруга на 23 февраля, это - подарок другу вместо носков

Олег Демидов

Точно!

Татьяна Юрьевна

а интим с другом мужа на 23 февраля, это как ....скромный подарок другу?

Олег Демидов

Как сказать.... Если другу понравится, то муж и возмутиться может - почему ему - не очень!

Татьяна Юрьевна

то было подарок другу а с мужем, супружеский долг

Олег Демидов

Вот поэтому и тянет мужиков к подругам, что только - долг.... Без желания и страсти!

Татьяна Юрьевна

желание и страсть должна быть обоюдной..а не игрой в одни ворота

Олег Демидов

Совершенно верно...И спорить не буду...

Киселева Наталия

может быть для подруге это нечто более важное, а жене шрам на сердце

Олег Демидов

Заблагодарили вы меня сегодня!

Киселева Наталия

с похвал вскружилась голова,от радости в зобу дыханье сперло и на приветливы слова, ворона крикнула во все воронье горло

Олег Демидов

Сыр выпал....И с ним - была плутовка такова.... Хорошо что не процитировали: _"За что же, не боясь греха, Кукушку хвалит Петуха...

Киселева Наталия

это я вам ответила на ваш последний ответ, голова кружится , редко слышу такие комплементы

Олег Демидов

Наталия, комплименты говорят только женщинам, которые их недостойны... В отношении к вам - только констатация очевидного!

Othe(R)Ник

это пиздец, Олег. и полный козел тот, кто тебе скажет что-либо другое

Олег Демидов

Да чего же тут непонятного!

Othe(R)Ник

а вопрос - типа разговор поддержать?

Олег Демидов

Скорее всего....Типа - провокация!

Олег Демидов

Как меня только тетеньки не обзывали....Капец полный

Олег Демидов

Козел...Извращенец...Помойный кот....Предатель.... Это только печатные эпитеты

Олег Демидов

У них свои тараканы в голове....Думают, что я хвастаюсь

Гулжахон Бектурганова

хорошо а интим с вашим лучшим другом на 23 февраля -это не одно и тоже

Олег Демидов

23 раньше 8-го......Мстю!

Гулжахон Бектурганова

хорошо на вашем дне рождении или просто посиделки..это просто пример же

Олег Демидов

А вы бы хотели быть подругой моей жены?

Олег Демидов

Почему?

Петр

Нехорошо тырить у жены принадлежащее ей и еще кому-то передаривать.

Ла
Лариса

А чего так...скромный? Надо бы шикарный, чтоб жене не стыдно было)))))

Олег Демидов

Так это - кто как воспримет.... Может и шикарный? Как знать?

Людмила Малышева

пусть жена меньше делится с подругой подробностями своего интима

Олег Демидов

Я - такого же мнения!

Любовь Коппель

Ну если жна сделала такой же подарок Вашему другу, то, пожалуй, да.

Люсьенсса Люси

Что кпсается интима-это жуткая измена, а что там золотые берега?

Олег Демидов

Почему - золотые берега?

Люсьенсса Люси

А чего тебе не хватает?,оха-аха лишнего