Олег Демидов

Интим с подругой жены 8-го марта - это не измена жене, а скромный подарок подруге?​

Ответы · страница 6
Лариса Шималина

А если жене, такой же подарок кто - нибудь подарит?

Олег Демидов

Не не знаю...Если это касается меня, то все просто - глаз не видит - сердце не болит...

Лариса Шималина

хорошая политика, для семейной жизни

Олег Демидов

Конечно! Зачем заниматься половым шпионажем в отношении человека, которого любишь и не хочешь терять!

Людмила Озерова

Это подлая измена, так как она подруга вашей жены.

Олег Демидов

Да я не про свою жену и не про себя...Просто мнение хочу знать....Вдруг пригодится

Людмила Озерова

Так сказать на будущее 😀

Олег Демидов

Конечно... Вдруг случится такая ситуация, а я уже знаю мнение общества....

Ольга Балянова

а подарок жене твой младший брат, тогда нормально

Олег Демидов

Извините! С тенями не разговариваю....Дабы не приняли за придурка!

Олег Демидов

Ни капельки

Виктор Макуров

Это геморой который Вы рано или поздно получите!

Олег Демидов

Поменялся менталитет в восприятии жизни!

Виктор Макуров

Дружба,порядочность,любовь к детям_да ладно-все ли купишь за бабки.

Олег Демидов

Сейчас, для многих, любовь - трах на раз, дети - ненужная обуза, все остальное - покупается

Виктор Макуров

Есть и это-есть и другое. Всегда был этот спор-если люди задают эти вопросы-значит это уже для многих не норма.....

Олег Демидов

Не нормой - это станет еще не скоро...Человека изменить трудно!

Лариса Мельникова

а жена сделает подарок Вашему другу на 23 февраля

Олег Демидов

Потому, что чаще всего, ваши опережения бьют по мужскому самолюбию...

Олег Демидов

Вот я и задал, вопрос из жизни!

Лариса Мельникова

ну что ж , бывает, сделайте вид, что не заметили

Олег Демидов

То есть - подарки вам - не замечать, дарить самому - ни-ни?

Олег Демидов

Долго живу

Сима Матуа

Ну если и жене ,кто то сделал такой же подарок,,,,

Олег Демидов

А я и не знал про немцев...Хотя изучал историю великой отечественной

Сима Матуа

НАС потом бомбили....лет 20 назад,но мы как птица Феникс ..возрождаемся

Олег Демидов

Так и должно быть!

Сима Матуа

Спасибо....на сегодня до свидание....пойду поработаю....

Олег Демидов

Удачи вам!

Лана ******

Все зависит от Вашего отношения к этому факту...

Олег Демидов

Я, только задал вопрос.... Рассуждаете - вы!

Лана ******

Все верно) все, что вы видите во мне - это ваше. Моё - то, что я вижу в вас)

Олег Демидов

Я то в вас многое увидел!

Лана ******

Неужели?

Олег Демидов

Но это уже мои прблемы....Правда?

Лана ******

Странно.. Я уже стала чьей-то проблемой) извините... Удачи Вам, Олег.

Олег Демидов

Спасибо, Лана!

Владимир Шипелёв

Так можно не только подругу и жену поздравлять.

Олег Демидов

Если только не вместе....

Танѩ

а это у жены спросить нужно,что она скажет😆

Людмила Скиба (Павлова)

это подлость и плохой подарок жене к празднику

Людмила Скиба (Павлова)

а я разве нет? я тоже люблю тратить их когда они есть..да и все так делают

Олег Демидов

Принимаю....В компанию! Наш человек!

Людмила Скиба (Павлова)

спасибо дорогой я рада ,что у меня появился еще один друг.,только не знаю где

Олег Демидов

С Сахалина...Не путать с Саха Якутия!

Людмила Скиба (Павлова)

Олег как вы далеки от нас....я еще хорошо помню географию.нас этому учили хорошо.У вас прекрасный край вы первыми встречаете восход солнца и начало дня.Это прекрасно!!!!

Штучка Еще Та

а жена что, без подарка на праздник останется?))

Олег Демидов

Весь - только устно.... В крайекс случае - глазами!

Олег Демидов

Век воли не видать - скромный я!

Олег Демидов

Понятливая женщина - мечта!

Штучка Еще Та

да, это про меня. Я тоже очень скромная))

Олег Демидов

даже сомнений нет!

Людмила Бильдинова

главное чтобы этот подарок жена оценила.... 😄

Олег Демидов

А жене-то зачем? Ну случилось у мужа с подругой, и пусть это будет на их совести...

Людмила Бильдинова

ну, если подруга сумеет удержаться от искушения не проговориться.... 😄

Олег Демидов

Разумеется! Но ведь подруга может сочинить сказочку, даже если ни чего и не было?

Людмила Бильдинова

подруги разные бывают....кому как повезет...но лучше все-таки не переходить черту- служба, друзья, соседи...просто из уважения к себе... 😄

Олег Демидов

Полостью согласен... Но ведь бывают и ситуации....Видимо не стоит быть столь категоричными к слабостям других, да и к своим собственным...

Людмила Бильдинова

эти самые ситуации и имеются ввиду, знаем ...поэтому и пишем...только так, иначе в чем смысл супружеской верности, которая держится прежде всего на доверии...хотя не исключены ситуации...командировка или отпуск, но это далеко и надеемся что никто не узнает...но не друзья-подруги... 😄

Олег Демидов

Снова вынужден согласиться...

Людмила Матусяк

не думаю.тогда какой же подарок жене на 8 марта?

Олег Демидов

А поставьте себя на место подруги...

Людмила Матусяк

не хочу, я останусь на своем месте

Олег Демидов

Тем более что и на своем вы смотритесь отлично!

Ирина S Россия❤️

А как называется интим с другом мужа 23 февраля?

Елена Воронкова

)))Можно и так расценить.Тогда подруга - дерьмо.

Олег Демидов

Тема глупая....

Елена Воронкова

Поведение мужчины - это не просто гармоны,это его воспитание.

Олег Демидов

Да блин!!!! Влип! Не просто воспитание, а воспитание уважения к женщине....Особенно - к жене!

Елена Воронкова

Мне было приятно беседовать с Вами)))Спасибо.

Олег Демидов

И вам - спасибо! 🌹

Анна *

Жди подарок лучшему другу от жены на 23 февраля

Олег Демидов

Не буду лукавить...Было дело...Не часто.... Но была хотя бы тяга друг-к-другу....Искра...Я очень благодарен тем женщинам что у меня были.... Они научили видеть в женщине произведение искусства а не урну...Извините за сравнение....Подходить к сексу как к действию эстетическому, а не физиологическому.... Скорее всего мне вас - не понять!

Анна *

Ну мои мужья тоже все относились ко мне как к произведению искусства Мне нравится когда меня мужчина боготворит и любит Только в этом случае он позволяет собой пользоваться Мне нравится нравиться и я умею это делать

Олег Демидов

Не думаю, что я обманулся бы, при случае конечно, я тонко чувствую фальшь и меня не прельстили бы подобные отношения... Возможно что вам так удобно.... Главное, чтобы не остаться одной... Когда и руку протянуть будет не кому

Анна *

Уважаемый я даю мужчине то, что он хочет , я имею ввиду не только секс Но последнего я бросила без сожаления потому что тоже любил подружкам подарки дарить ты лучше всех но я мужчина и самоутверждаюсьУ меня новый муж - свято место пусто не бывает и надеюсь подаст руку да и уже подал и подает а бывший все олюбви ко мне до сих пор рассказывает Так я чего то в этой любви не понимаю

Олег Демидов

Удачи вам...Искренне!

Мила Гаева

думаю жена сделает выводы и о подруге и о вас...

Мила Гаева

тогда вам ооочень повезло...в худшем случае вас побьют скалкою...а если выживете...уже никуда не потянет...

Олег Демидов

Скалка - прошлый век...Сейчас используют электрошокер а потом - бьют ногами

Мила Гаева

да скалка-старый и проверенный веками опыт)))а электрошекер...это слишком:привязать и ногами танец маленьких лебедей)))

Олег Демидов

Как жестоко!!!

Мила Гаева

наоборот такое развлечение

Марина Кононова

Ну тогда и 23 февраля можно с пользой провести!

Олег Демидов

Давайте проведем!

Олег Демидов

Вот это разговор!

Олег Демидов

Где встретимся?

Елена Зорина

ДА!...улыбаюсь, но как часто дарить ..вот вопрос

Олег Демидов

Вот и у меня вопрос! Жена ведь заподозрить может!

Kи
Kира

Как говорится , храни нас бог от наших друзей))

Олег Демидов

Вы, так и поступаете???